Native Instruments Komplete 14 - будет доступен в четырех версиях!

Native Instruments Komplete 14 - будет доступен в четырех версиях!

Компания Native Instruments объявила, что Komplete 14 будет выпущен 27 сентября 2022 года. Последняя версия включает Kontakt 7, Playbox, iZotope Ozone 10 Standard и множество других новых дополнений. Он будет доступен в четырех версиях.

Пару недель назад мы узнали о разработке Native Instruments Kontakt 7 и предположили, что это признак скорого выхода Komplete 14. И буквально тут как тут официальный анонс и возможность оформить предзаказ! Объявлено, что Komplete 14 выйдет 27 сентября 2022 года. При этом нам придется немного подождать Kontakt 7, который будет добавлен в октябре.

Как и каждый новый выпуск Komplete, новая версия производственного комплекта содержит несколько важных новых дополнений, начиная с Kontakt 7. Излишне говорить, что последняя версия флагманского сэмплера компании сопровождается целой кучей нового семплированного контента, всего включены 11 новых библиотек и 30 новых расширений.

Playbox, который был выпущен отдельно ранее в этом году, представляет собой библиотеку, предназначенную для того, чтобы стимулировать ваше творчество с помощью рандомизации и генерации аккордов.

- Choir: Omnia воспроизводит звуки вокального ансамбля из 40 человек
- Lores включает в себя органические инструменты и ручную артикуляцию.
- Piano Colors исследует пределы звуковой выразительности фортепиано, применяя модуляцию.

Другие новые дополнения к Komplete 14 включают Ashlight, Action Strings 2, Sequis, несколько новых частей в сериях Session Guitarist и Session Bassist и, конечно же, множество новых дополнений. В целом, Komplete 14 Ultimate теперь включает более 137 000 звуков.

Теперь с плагинами iZotope и Plugin Alliance
Другие дополнения к пакету отражают результат работы совместного предприятия, которое было создано в этом году Native Instruments с iZotope и Plugin Alliance под названием Soundwide. Komplete 14 теперь включает iZotope Ozone 10 Standard, который также был анонсирован сегодня и будет выпущен на следующей неделе.

Также включены многие плагины из обширных каталогов Plugin Alliance и Brainworx, такие как bx_Oberhausen, Knifonium, bx_Crispytuner, LO-FI-AF, bx_Console Focusrite SC, bx_Console N и другие!

Native Instruments Komplete 14 выпускается в четырех комплектациях:
- Пакет Komplete 14 Select начального уровня включает более 25 продуктов.
- Komplete 14 Standard включает более 120 продуктов, включая Ozone 10, Kontakt 7 и Playbox.
- Komplete 14 Ultimate или Collector’s Edition с более чем 200 и более чем 250 включенными продуктами соответственно.

Native Instruments Komplete 14 работает на macOS 10.15 или более поздней версии и Windows 10 или более поздней версии. Отдельные плагины доступны в форматах VST, AU и AAX. NI еще не полностью перешел на VST3. Все версии будут выпущены 27 сентября 2022 года.