Volt 476P и Volt 4 - два USB-интерфейса на 4 входа/4 выхода от Universal Audio

Volt 476P и Volt 4 - два USB-интерфейса на 4 входа/4 выхода от Universal Audio

Компания Universal Audio представляет два новых четырехканальных аудиоинтерфейса серии Volt: Volt 476P и Volt 4 USB. Обе новинки имеют четкий и аккуратный дизайн, знакомый тем, кто знаком с линейкой Volt, а также аналоговые предусилители, фантомное питание 48 В, прямой мониторинг, набор аудиопрограмм и возможность подключения iPad/iPhone.

USB-аудиоинтерфейс Universal Audio Volt 476P
USB-аудиоинтерфейс Universal Audio Volt 476P

Новый Volt 476P находится на вершине серии аудиоинтерфейсов Volt. Он предназначен для создателей музыкального контента и музыкальных групп, которым необходимо записывать более крупные проекты. Звуковая карта Volt 476P имеет четыре аналоговых предусилителя, преобразование звука 24 бит/192 кГц и 76 режимов компрессора UA и винтажного микрофонного предусилителя на каждом входном канале. Компрессор, основанный на легендарном микрофонном предусилителе компании 1176, может придавать панч инструментам или вокалу во время записи, а микрофонный предусилитель Vintage Mic придает звучание на основе лампового предусилителя 610.

Аудиоинтерфейс Volt 476P также имеет расширенные выходы для наушников, динамиков и внешнего оборудования. Он получил прочный металлический корпус, а также имеет приятный эстетический штрих от компании UA, в виде деревянных боковых панелей в стиле ретро.

USB-аудиоинтерфейс Universal Audio Volt 4
USB-аудиоинтерфейс Universal Audio Volt 4

Звуковой USB интерфейс Volt 4 USB также имеет четыре входных канала и 24-бит/192 кГц, хотя только два из этих каналов имеют аналоговые предусилители и поддерживают режим винтажного микрофонного предусилителя, а также еще два входа на задней панели. Питание устройства поддерживается от шины USB.

Все новинки серии Volts включают 30-дневную бесплатную пробную версию подписки UAD Spark от Universal Audio, а также пакет звукового программного обеспечения, включая Ableton, Melodyne, Virtual Drummer UJAM, Marshall, Ampeg и другие.