RGB Dual & Solo: аудиоинтерфейсы M-GAME и стриминговые микшеры для геймеров и подкастов

RGB Dual & Solo: аудиоинтерфейсы M-GAME и стриминговые микшеры для геймеров и подкастов

M-GAME RGB Dual и Solo — новейшие аудиоинтерфейсы бюджетного бренда M-AUDIO. Таким образом, они предлагают типично привлекательное соотношение цены и качества наряду с бескомпромиссно «геймерской» функциональностью и эстетикой. Оба аудиоинтерфейса уже доступны к заказу!

Производитель продвигает свои стриминговые интерфейсы под отдельным брендом M-GAME. Мне нравится здесь решительность разработчиков компании, которые хардкорно преследуют свою целевую аудиторию. Чудо-боксы со встроенным RGB/светодиодным освещением, голосовыми эффектами и семплером для запуска звуков и джинглов.

Но если геймерская направленность вам не по душе, тем не менее, есть множество продуманных вещей, которые достойны внимания. Аудиоинтерфейс M-GAME RGB Dual имеет 2 разъема USB для подключения отдельных игровых и потоковых ПК в различных вариантах. Если ваша установка включает две машины, двойные порты USB должны устранить помехи USB и обеспечить производительность.

У интерфейса RGB Dual есть специальная кнопка отключения микрофона с назначаемыми аудиосэмплами (для цензуры ругательств), солидный поворотный регулятор для громкости наушников/динамиков/вокального эффекта и 5 отдельных фейдеров. Это USB-интерфейс, центр управления подкастами/потоками и все это с настраиваемыми звуковыми эффектами и RGB-подсветкой!

Также есть разъем для футконтроллера, который обычно редко присутствует в высококлассных интерфейсах со встроенными микрофонами Talkback. Что касается микрофона и предусилителя, у вас есть встроенные эффекты (гейт, компрессор, эквалайзер, HP, 48V, микрофонный усилитель и де-эссер), а также достаточно хорошее давление. Максимальная скорость преобразования составляет 48 кГц / 24 бита, что является минимальным современным профессиональным стандартом.

Вы также можете подключить микрофоны XLR или несбалансированные TRS к RGB Dual, подключить консоль по оптическому каналу и использовать вход AUX. Интерфейс богат с точки зрения функций и подключений.

Разница между M-GAME RGB Dual и M-GAME Solo?
Последний, по-видимому, является лишь немного уменьшенной версией первого, получив 1 USB-порт вместо двух и отсутствует настраиваемая RGB-подсветка.

Оба устройства можно настроить с помощью бесплатного программного обеспечения M-GAME Home для Windows и macOS. Комплектный софт достаточно функционален, имеет разделы, посвященные настройке звука, назначению семплов, маршрутизации сигналов, настройке эффектов и параметрам светодиодов.

Пользовательский интерфейс вполне точен, а система маршрутизации звука выстроена очень логично. Сэмплер имеет две дорожки по 5 звуков в каждой, и есть даже мини-редактор семплов с обрезкой звука, нормализацией и средствами для быстрого вырезания записанного звука и добавления его к заводскому контенту.

В целом, я приятно удивлен тем, насколько напичканы эти интерфейсы за такую стоимость. У меня сложилось позитивное впечатление от новых интерфейсов, советую рассматривать их тем, кто ищет оборудование для многих подкастов и стримов.

  • M-GAME SOLO - микшер для онлайн трансляций, интерфейсы: USB 2.0, аналоговые выходы: 3,5мм выход для наушников, 3.5мм основной выход, питание: 6В DC, 2A (блок питания в комплекте), размеры: 273 x 168 x 67 мм, вес: 1,31 кг, гарантия: 12 месяцев, производство: Китай.

    8 637 грн
  • M-GAME RGB DUAL - микшер для онлайн трансляций, интерфейсы: USB 2.0, аналоговые выходы: 3,5мм выход для наушников, 3.5мм основной выход, питание: 6В DC, 2A (блок питания в комплекте), размеры: 273 x 168 x 67 мм, вес: 1,31 кг, гарантия: 12 месяцев, производство: Китай.

    13 436 грн