SOLO - стриминговый микшер M-GAME для онлайн трансляций

SOLO - стриминговый микшер M-GAME для онлайн трансляций

Разработанный игровыми гуру M-Game в сотрудничестве с командой инженеров-аудиодизайнеров M-Audio, стриминговый микшер M-Game Solo сочетает в себе мощный игровой аудиоинтерфейс и стриминговый микшер. Добро пожаловать на новый уровень потокового вещания!

M-GAME SOLO - это потоковый USB интерфейс/микшер для двух ПК со светодиодной подсветкой, семплером, звуковыми эффектами и средствами формирования голоса в сочетании с профессиональным аудиоинтерфейсом и физической панелью управления микшированием.

С помощью M-GAME SOLO ты сможешь легко создать функциональную и настраиваемую систему прямой трансляции (стриминга) с помощью удобных инструментов, которые всегда будут под рукой, что улучшит твой игровой опыт и поразит любую аудиторию.

Сосредоточься на игре, а не на аудио
Контролируй и микшируй звук на лету. Интуитивно понятное и простое в использовании управление позволяет тебе сосредоточиться на трансляции и игровом процессе и не беспокоиться о звуковых осложнениях.
SOLO - стриминговый микшер M-GAME для онлайн трансляций
Упрощай настройку, а не контент
С M-Game SOLO ты сможешь тратить меньше времени на заботы о том, как управлять звуком, и больше времени на привлечение аудитории.

Полностью настраиваемая, чтобы улучшить качество стриминга
Настраивай яркость и поведение светодиодной подсветки. Импортируй, создавай, редактируй и назначай изображения на сэмплы и голосовые эффекты. Персонализируй свой звук с помощью виртуальных элементов управления микшированием для стрима, наушников, чата и других приложений.

USB порт + оптический порт
Больше никакого жужжания, гула или странных настроек кабелей. Подключай отдельные игровые и потоковые ПК или даже игровые консоли напрямую к потоковому микшеру M-Game используя USB и оптический входы.

Мгновенная активация голосовых и звуковых эффектов
Прояви невероятную креативность со своим голосом, используя 50 встроенных эффектов, начиная от мгновенных двухчастных гармоний и заканчивая супер-забавным голосом Огра или Злодея из научной фантастики. Или… создай свой собственный уникальный голос, изменив или создав свой собственный эффект, включая изменение высоты тона, гармонизацией, перегрузом, хорусом, реверберацией и эхом!

Кнопка MUTE И #$%&
M-GAME SOLO оборудован кнопкой отключения звука микрофона с назначаемыми аудиосэмплами - цензура еще никогда не звучала так хорошо.

Многофункциональная 360° ручка управления
Управляй наушниками, колонками и параметрами вокальных эффектов в режиме реального времени. Получи полный контроль над игровым процессом и покори свою аудиторию!

5 индивидуальных фейдеров плюс регулятор громкости для наушников и активной акустики
Используй 5 индивидуальных физических фейдеров для микширования твоего голоса, чата, игры, аудио с ПК и сэмплера прямо в стрим в режиме реального времени. Большая центральная ручка управления обеспечивает мгновенное управление наушниками, гарнитурой, динамиками и параметрами голосовых эффектов.

Микрофонные технологии Crystal Clear™
Получи доступ к инструментам Crystal-Clear Mic Technology, которые дадут тебе тот самый профессиональный звук, о котором ты всегда мечтал. Настраиваемый эквалайзер, компрессия, шумоподавитель, фильтр высоких частот и деэссер могут быть идеально адаптированы специально для твоего голоса.

Фирменная схемотехника Crystal Preamp
Подключай любой микрофон к фирменной схеме микрофонного предусилителя M-Audio Crystal с внушительным динамическим диапазоном в 110дБ, чтобы получить качество голоса профессионального уровня.

Подключение ножного переключателя
Опциональный ножной переключатель можно использовать для дополнительного управления функциями M-Game, ярлыками и горячими клавишами, или даже макросами.

  • M-GAME SOLO - микшер для онлайн трансляций, интерфейсы: USB 2.0, аналоговые выходы: 3,5мм выход для наушников, 3.5мм основной выход, питание: 6В DC, 2A (блок питания в комплекте), размеры: 273 x 168 x 67 мм, вес: 1,31 кг, гарантия: 12 месяцев, производство: Китай.

    8 637 грн
  • M-GAME RGB DUAL - микшер для онлайн трансляций, интерфейсы: USB 2.0, аналоговые выходы: 3,5мм выход для наушников, 3.5мм основной выход, питание: 6В DC, 2A (блок питания в комплекте), размеры: 273 x 168 x 67 мм, вес: 1,31 кг, гарантия: 12 месяцев, производство: Китай.

    13 436 грн