Launchkey 88 Mk3 - MIDI клавиатура Novation третьего поколения, 88 клавиш

Launchkey 88 Mk3 - MIDI клавиатура Novation третьего поколения, 88 клавиш

Novation Launchkey 88 – идеальный компаньон для написания и создания современной песни во всей ее красе.
С мощными творческими функциями, которые будут способствовать вдохновению и премиальными клавишами для выразительности воспроизведения, поддержкой всех ведущих DAW и большим пакетом программного обеспечения, Launchkey 88 имеет все необходимое для создания, написания и записи вдохновенной музыки, как только вы получите его из коробки!

Launchkey 88 MK3 – это полноразмерный и полностью интегрированный MIDI-контроллер для создания треков в Ableton Live, Logic Pro, Cubase и т.д., сделанный, чтобы предоставить вам все необходимое для создания и воспроизведения музыки без ограничений. Играйте выразительно с помощью 88 клавиш премиум-класса. Режимы гаммы и аккордов, пользовательские режимы и мощный арпеджиатор подталкивают ваше творчество к новым идеям. Launchkey 88 является мощным центральным элементом для любого игрока как на сцене, так и в студии.

Играйте с экспрессией
Подчеркните свое звучание и приблизитесь к более чувственной музыке. Разработанные, чтобы уловить каждую деталь, премиальные полувзвешенные клавиши Launchkey 88 и 16 пэдов, чувствительных к скорости, позволяют играть с чувствами, подчеркивать свое звучание и приблизиться к более эмоциональной музыке.

Работайте не отвлекаясь, оставайтесь сосредоточенными
Отойдите от компьютера и сосредоточьтесь на творчестве и самовыражении. Получите немедленный доступ ко всем необходимым элементам управления благодаря глубокой интеграции со всеми ведущими DAW.

Сделайте мелодию подвижной
Мощный арпеджиатор перенесет вас в новые мелодичные, гармоничные и ритмичные места, а режим «Сдерживания» позволяет удерживать ноты и играть аккорды, чтобы открыть для себя больше креативных идей.

Используйте креативные аккорды
Три режима аккордов (фиксированный, масштабный и пользовательский) позволяют запускать аккорды одним пальцем.

Никогда не теряйте идею
Творческий подход с помощью всего одного прикосновения к Capture MIDI в Ableton, Capture Recording в Logic и Retrospective MIDI Record в Cubase.

Управляйте MIDI
Пятиконтактный выход MIDI работает с любым MIDI-совместимым устройством, чтобы вы могли управлять своим студийным оборудованием.

Настройте Launchkey под себя
Четыре пользовательских режима позволяют создавать уникальные настройки управления для любого выступления или студийного пресета по умолчанию.

Настройте свой звук
Настройте до совершенства инструменты и эффекты, используя восемь энкодеров и девять 45-мм фейдеров.

Создавайте музыку здесь и сейчас
Бесплатное программное обеспечение в комплекте означает, что вы можете начать создавать музыку сразу как достанете девайс из коробки.

В комплекте с контроллером поставляется следующее программное обеспечение:
Ableton Live Lite – секвенсор;
XLN Audio Addictive Keys – плагин клавишных инструментов высокого качества;
AAS Session bundle – комплект различных виртуальных инструментов и усилителей;
Spitfire Audio Expressive Strings – струнные инструменты;
Klevgrand DAW Cassette – пленочный плагин;
Klevgrand Reverb – плагин реверберации.

Читайте также:

- Выбор миди клавиатуры - критерии, функции и особенности

  • NOVATION LaunchKey Mini MK3 - MIDI клавиатура / контроллер для Mac/PC/iPad, 25 мини-клавиш, 16 драм пэдов, 8 поворотных регуляторов, клавиши навигации и переключения октав, 2 сенсорные полосы, USB кабель и ПО в комплекте, гарантия: 36 месяцев.

    5 200 грн
  • NOVATION FLKEY MINI - MIDI-клавиатура, количество клавиш: 25, механика: синтезаторного типа, количество пэдов: 16, количество поворотных регуляторов: 8, ширина: 330 мм, глубина: 172 мм, высота: 41 мм, цвет: серый, вес: 689 г.

    5 200 грн
  • NOVATION Launchkey 25 MK3 - MIDI клавиатура, количество клавиш: 25, тип клавиатуры: синтезаторная, размер клавиш: стандартный, тип механики: динамическая, входы: 1 x 1/4" (sustain),MIDI вход/выход: Out/USB, USB: 1 x Type B, наличие ПО в комплекте: Ableton Live 10 Lite, Serato Sample LE, Splice Sounds, Spitfire Audio LABS Expressive Strings, XLN Audio...

    9 400 грн
  • NOVATION FLKEY37 - миди клавиатура, количество клавиш: 37, механика: синтезаторного типа, количество пэдов: 16, количество поворотных регуляторов: 8, ширина: 555 мм, глубина: 258 мм, высота: 77 мм, вес: 2,2 кг, гарантия: 3 года.

    10 800 грн
  • NOVATION Launchkey 37 MK3 - MIDI-клавиатура; количество клавиш: 37, синтезаторного типа; количество пэдов: 16, с RGB-подсветкой; количество энкодеров: 8; управление: колеса высоты тона и модуляции, клавиши навигации и переключения октав; разъем для подключения sustain-педали 6.3 мм джек; MIDI I/O: Выход/USB (полноразмерный 5-пиновый MIDI-выход); экран...

    10 800 грн
  • NOVATION FLkey 49 - MIDI контроллер для FL Studio (и не только), полная синхронизация с FL Studio, 49 чувствительных клавиш и 16 чувствительных педов. Колесико Питча и Модуляции, подключение по USB. Арпеджиатор и множество других функций.

    12 800 грн
  • NOVATION Launchkey 49 MK3 - MIDI-клавиатура; количество клавиш: 49, синтезаторного типа; количество пэдов: 16, с RGB-подсветкой; количество фейдеров: 9; количество энкодеров: 8; управление: колеса высоты тона и модуляции, клавиши навигации и переключения октав; разъем для подключения sustain-педали 6.3 мм джек; MIDI I/O: Выход/USB (полноразмерный...

    12 800 грн
  • NOVATION FLkey 61 - миди клавиатура

    15 000 грн
  • NOVATION Launchkey 61 MK3 - MIDI-клавиатура, количество клавиш: 61, синтезаторного типа, количество пэдов: 16, с RGB-подсветкой, количество фейдеров: 9, количество энкодеров: 8, управление: колеса высоты тона и модуляции, клавиши навигации и переключения октав, разъем для подключения sustain-педали 6.3 мм джек, MIDI I/O: выход/USB (полноразмерный...

    15 000 грн