PODTRAK P8 - портативный рекордер ZOOM для подкастов

PODTRAK P8 - портативный рекордер ZOOM для подкастов

Основные особенности ZOOM PODTRAK P8:
- 4,3″ цветной сенсорный ЖК-дисплей.
- Поддерживаемые зыки интерфейса: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский и японский.
- Одновременная запись на 13 дорожек.
- 6 микрофонных входов с разъемами XLR и поддержкой фантомного питания.
- Индивидуальные слайдеры громкости, кнопки заглушения звука и индикаторы “ON AIR” для каждого канала.
- Выделенный канал для проведения удаленных интервью.
- Функция Mix-Minus для автоматического устранения эхо и обратной связи собеседника по телефону.
- 9 назначаемых кнопок Sound Pad с четырьмя банками памяти.
- 13 предустановленных звуков, включая аплодисменты, закадровый смех и др.
- 6 выходов для наушников с индивидуальными регуляторами громкости, чтобы каждый гость мог отчетливо слышать собеседников.
- Встроенные средства редактирования.
- Режим USB аудиоинтерфейса с двумя входами и двумя выходами.
- Режим совместимости с iOS (Class-compliant mode).
- До полутора часов работы от четырех батареек AA или питание от прилагаемого сетевого адаптера AD-14.
- Запись непосредственно на SD, SDHC и SDXC карты объемом до 512 ГБ.
- Аудио в формате WAV (16-бит/44,1 кГц).
- Беспроводная запись телефонных звонков при помощи опционального Bluetooth-адаптера Zoom BTA-2.

Прост в настройке и использовании
Новый аудиорекордер (портастудия) Zoom PodTrak P8 легок в использовании и способен взять на себя даже самые амбициозные подкасты. В его арсенал возможностей входят все необходимые функции для записи, редактирования и микширования, что делает P8 вашей полноценной студией для подкастинга.

Сенсорное управление
Цветной сенсорный интерфейс облегчает процесс мониторинга, настроек и редактирования. Все важные функции вызываются простым касанием дисплея.

Слайдер микрофонного предусилителя
Слайдер Mic Preamp позволяет задавать громкость или усиление каждого микрофона. Регулируйте значения этих параметров, пока уровень сигнала не достигнет отметки “Good” на индикаторе. Если сигнал достигает отметки “Over” в пиковые моменты, это значит, что звук может искажаться.

Лимитер
Функция лимитера используется для предотвращения искажений звука во время внезапных скачков громкости сигнала.

Фильтр верхних частот
Встроенный фильтр верхних частот обрезает низкочастотные шумы, которые возникают практически в любых условиях записи, будь то фоновой гул кондиционера, шум улицы, вибрации и прочее.

Регулировка тона
Функция регулировки тона (Tone Adjustment) позволяет прибавить яркости звучанию вашего голоса и наоборот, чтобы добиться эффекта «студийного» голоса.

Компрессор/Деэссер
Функции компрессора и деэссера позволят вам еще больше отполировать характер звучания голоса и добиться идеального «студийного» голоса для ваших подкастов.

Шумоподавление
Выберите функцию Noise Reduction (шумоподавление) на экране On Air, чтобы уменьшить фоновой шум за счет автоматического понижения громкости микрофонов для дорожек, которые в настоящий момент не используются.

Мультиязычный интерфейс
Сенсорный дисплей P8 поддерживает шесть языков. На выбор предлагается английский, французский, немецкий, испанский, итальянский или японский языки.

Цветная маркировка
Все входы, выходы и регуляторы P8 размечены своими цветами, чтобы вы могли вносить корректировки на лету, не отвлекаясь от разговора.

Кристально чистая запись
PodTrak P8 оснащен лучшими микрофонными входами, которые только есть в распоряжении Zoom, что позволяет записывать всех ваших гостей в превосходном качестве.

Благодаря усилению до 70 дБ, P8 может использоваться даже с самыми требовательными микрофонами*.

*Включая такие микрофоны, как Shure® SM7B и Heil® PR 40.

Ваш звонок будет записан
P8 имеет отдельный канал записи для телефонных звонков. Канал 6 также может быть переключен в режим USB для записи аудиосигнала с вашего компьютера. В обоих случаях вам доступна функция Mix-Minus, которая автоматически устранит эхо и обратную связь для вашего собеседника.

Кнопка ON AIR
При выключенной кнопке ON AIR вы будете по-прежнему слышать звук, передаваемый по данной дорожке, но он не будет записываться и передаваться на динамики или USB. Эта функция будет полезной для проведения параллельных бесед или подготовки гостей во время перерыва.

Беспроводное управление
Используйте опциональный Bluetooth-приемник Zoom BTA-2*, чтобы удаленно подключиться к вашему телефону и записывать разговор с удаленными гостями.

*BTA-2 продается отдельно.

Повысьте свой уровень
Придайте профессиональности вашему подкасту, вызывая звуковые эффекты, фоновую музыку, джинглы или записанные ранее интервью с помощью девяти назначаемых кнопок с разноцветной подсветкой. Выберите один из 13 предустановленных звуков или загрузите свои собственные. Вы можете сохранить до 4 банков звуков, таким образом в вашем распоряжение будет до 36 звуковых фрагментов для быстрого вызова в любой момент.

Выходы на любой случай
P8 оснащен шестью независимыми выходами для наушников, каждый со своим собственным регулятором громкости. Для профессионального воспроизведения основные выходы P8 можно подключить к вашим студийным мониторам.

Возможности редактирования
Встроенных функций редактирования P8 достаточно для создания полноценного подкаста. Вы можете легко обрезать и разделять записи, а также добавлять к ним эффект затухания.

Вы также можете перенести файлы дорожек на компьютер для окончательного микширования.

Возьмите свою студию с собой
При записи подкастов вне студии P8 обеспечивает до полутора часов непрерывной записи, питаясь от четырех батареек AA. Для более продолжительной работы вы можете подключить к нему внешний аккумулятор по USB.

Режим аудионтерфейса
Встроенный USB-C порт позволяет подключаться к компьютеру и использовать PodTrak P8 в качестве аудиоинтерфейса для записи звука и онлайн-трансляций.

Микрофонные входы
XLR-разъемы для микрофонов с поддержкой фантомного питания.

Сенсорный интерфейс
Мониторинг уровней, настройка параметров и редактирование ваших записей.

Разъем для подключения телефона
TRRS-вход для подключения телефона для проведения удаленных интервью. Автоматическая функция Mix-Minus. Для беспроводного соединения требуется Bluetooth-адаптер BTA-2.

Кнопки Sound Pad
Вызов звуковых эффектов, фоновой музыки, джинглов и т.п. во время записи.

Выходы
6 независимых выходов для наушников с собственными регуляторами громкости, плюс стереовыход для динамиков.

Кнопки Mute/ON AIR
Заглушение дорожки или вывод ее из эфира для проведения «закулисного» разговора.

Фейдеры
Управление громкостью микрофонов, звуковых сигналов кнопок Sound Pad и подключенного телефона.

Настройки выходов
Регулировка громкости USB и выхода на динамики.

Кнопки управления воспроизведением
Начало и остановка воспроизведения, добавление меток.

  • ZOOM AIH-1 – это держатель для портативных аудиоинтерфейсов Zoom из серии U. Держатель ZOOM AIH-1 помещается в специальный крепеж, а затем устанавливается на любую микрофонную стойку при помощи тисков. Крепеж ZOOM AIH-1 предоставит вам еще больше гибкости при использовании вашего портативного аудиоинтерфейса Zoom на сцене, во время репетиции или в...

    1 193 грн
  • ZOOM SPH2N - комплект аксессуаров для портативного рекордера Zoom H2n. В комплекте: чехол, пульт дистанционного управления RC2, паралонная ветрозащита, адаптер AD-17 (USB), USB кабель

    1 568 грн
  • ZOOM APH4NSP - комплект аксессуаров для портативного рекордера ZOOM H4nSP: адаптер переменного тока, USB кабель, пушистая ветрозащита, кабель для подключения линейного выхода H4nSP к микрофонному входу камеры, кабель-разветвитель (для одновременного подключения наушников)

    1 825 грн
  • Zoom BTA-2 - Bluetooth адаптер для удаленных звонков для рекордера Zoom PODTRAK P4, разъем TRRS 3,5 мм для аудиосигнала справа, разъем питания TRRS 2,5 мм слева.

    1 942 грн
  • ZOOM APQ2N - набор аксессуаров для видеорекордера Zoom Q2n: мягкий чехол, ворсистая ветрозащита, переходник для закрепления рекордера на микрофонной стойке, крышка обьектива, бленда, USB-кабель, переходник для закрепления рекордера на камеру.

    2 036 грн
  • ZOOM APF-1 - набор аксессуаров для рекордера Zoom F1. Мини-джек с резьбой обеспечит надежное соединение. В комплект входит: петличный микрофон LMF-2, поясное крепление для BCF-2, микрофонная клипса для петличного микрофона MCL-1, ветрозащита для петличного микрофона WSL-1.

    2 059 грн
  • Zoom H1n - портативный цифровой 2-х канальный рекордер, вторая модификация модели H1, 24-bit/96kHz, стерео микрофон X/Y 90˚, 1 вход 1/8'' Jack, 1 выход 1/8'' Jack, встроенный динамик, дисплей, питание от батареек или от блока питания, ПО в комплекте. Создатели различного контента везде используют Zoom Handy Recorders для захвата звука и поэтому, имеют...

    3 744 грн
  • Zoom EXH-8 - дополнительный капсуль/модуль для рекордера Zoom H8, 4 входа XLR, регуляторы усиления на каждый канал, аттенюатор -20 дБ.

    3 978 грн
  • ZOOM H1N-VP – портативный звуковой стереорекордер. 1,25-дюймовый LCD-дисплей; микрофоны X/Y записывают стереозвук высокого качества с частотой дискретизации до 24 бит и 44,1, 48 или 96 кГц в WAV и различных MP3-форматах; встроенный лимитер обеспечивает сигнал без перегрузок с SPL до 120 дБ; фильтр low-cut также помогает устранять шумы и нежелательный гул...

    5 616 грн
  • ZOOM C5.1T - представляют собой симбиоз специализированного USB-интерфейса и программного обеспечения для обработки и редактирования звучания электро, акустических и бас-гитар, а также вокала. Аппаратная часть C5.1t включает в себя цепочку усиления сигнала, выполненную на лампе 12AX7, обеспечивающую натуральное, «ламповое» звучание, которое по желанию...

    6 552 грн 9 360 грн
    Цена снижена!
  • ZOOM H2N - портативный функциональный рекордер позволяющий записывать чистый звук. В кино- и радиовещании, журналистике, подкастинге, музыкальных представлениях, песнях и репетициях – диктофон ZOOM H2N обеспечит потрясающее качество записи. Вне зависимости от сферы применения, рекордер обеспечит наилучшую стерео запись, и при всём при этом легко...

    8 424 грн
  • ZOOM F1-LP — двухканальный рекордер. Совместим с микрофонными капсюлями Zoom; поддержка аудио до 24 бит/96 кГц в формате WAV, совместимым с BWF, или MP3-форматов; 1,25-дюймовый LCD-дисплей; функция Rec Hold для предупреждения случайного нажатия; линейный стереовход с mini-jack для наушников; встроенный лимитер и автоконтроль громкости; функция Pre-Record;...

    8 424 грн
  • ZOOM P4 - аудиорекордер для подкастов, количество входных каналов: 4 (моно/стерео), количество выходных каналов: 1 (наушники x 4), разъемы: MIC, разъем для подключения смартфона, USB, DC 5 V, наушники, рекордер: форматы: WAV 44,1 кГц, 16-бит, моно/стерео / носители информации: SDHC-совместимые карты памяти объемом 4-32 ГБ (класс 10 или выше) /...

    8 658 грн
  • Zoom H2n set - комплект состоит из Zoom H2n (диктофон) + Zoom APH2n (аксессуары).

    8 892 грн
  • ZOOM F2 BLACK - портативный рекордер; количество треков: 1; максимальная частота дискретизации: 32 бит / 48 кГц; микрофон: всенаправленный петличный микрофон; встроенный динамик: нет; поддержка карт памяти: microSD, microSDHC, microSDXC (до 512 Гб); внутренняя память: нет; формат записи: BWF; входной имеданс: 2 кОм; максимальный входной уровень: -5,5 дБу;...

    8 892 грн
  • Рекордер ZOOM H4N PRO BLK в сравнении с ZOOM H4N получил улучшенные микрофоны X/Y, предусилители, обеспечивающие невероятно натуралистичное звучание, супернизкие показатели шума. Благодаря всему этому вы сможете записать максимально реалистично. Рекордер ZOOM H4N PRO обладает функциями, благодаря которым он идеально подходит для записи аудио к фильмам....

    9 360 грн
  • ZOOM M2 MICTRAK - портативный рекордер — студийный звук, с первого дубля

    9 594 грн
  • Портативный видеорекордер Zoom Q2n-4K: 150° широкоугольный обьектив; видео в HD: 720p, 1080p и 4K; встроенные X/Y стереомикрофоны (до 120 дБ SPL); запись на карту microSD/SDHC/SDXC до 256 ГБ; может использоваться как аудиорекордер с сохранением данных в AAC- и WAV-форматах до 24-бит / 96 кГц; частота кадров: 4K/30fps, 4K/25fps, 4K/24fps, 1080p/60fps,...

    10 296 грн
  • ZOOM F2-BT BLACK - сверхкомпактный полевой рекордер с Bluetooth для подключения к приложению F2 Control для настройки параметров и дистанционного управления. Технология с возможностью автоматического выравнивания звука без дополнительной регулировки; запись в качестве 32 бит/44,1 кГц или 32 бит/48 кГц в формате BWF; функция Rec Hold для избежания...

    11 232 грн
  • ZOOM F1-SP — двухканальный рекордер. Совместим с микрофонными капсюлями Zoom; поддержка аудио до 24 бит/96 кГц в формате WAV, совместимым с BWF, или MP3-форматов; 1,25-дюймовый LCD-дисплей; функция Rec Hold для предупреждения случайного нажатия; линейный стереовход с mini-jack для наушников; встроенный лимитер и автоконтроль громкости; функция Pre-Record;...

    11 934 грн
  • Рекордер-портастудия Zoom R12 был специально создан для музыкантов, которые живут творчеством. Куда бы вы ни отправились, R12 позволяет с комфортом создавать даже самые амбициозные музыкальные проекты.

    11 934 грн
  • Рекордер ZOOM H5 позволяет записывать до 4-х треков одновременно и совместим со всеми микрофонными капсюлями, что позволяет вам выбрать лучший микрофон для отдельно взятой ситуации. Рекордер ZOOM H5 вобрал в себя достоинства студийного оборудования для звукозаписи. Его гибкости и мощности более чем достаточно для мультитрековой аудио и видеозаписи,...

    11 934 грн
  • ZOOM H5 SET - комплект состоит из Zoom H5 (диктофон) + Zoom APH5 (аксессуары).

    13 338 грн
  • ZOOM F3 - компактный полевой рекордер и аудио интерфейс, 32-bit/192 kHz, 2 микр. преампа XLR, выход на наушники / линейный выход, поддержка карт памяти до 1 Тб, питание от 2 батареек АА, БП или USB, до 18 часов записи, дисплей. Размеры: 75 x 47.8 x 77.3 мм, вес: 242 г (с батареями).

    13 806 грн
  • ZOOM H6 BLK — это универсальный портативный рекордер. Продвинутые предусилители и поддержка съемных микрофонных капсюлей обеспечивают ему несравненный уровень гибкости и качества записи, неоднократно отмеченные наградами.

    14 040 грн
  • ZOOM H8 - рекордер, максимальное качество записи: 24-бит / 96 кГц, запись до 12 каналов одновременно, X/Y микрофонный капсюль XYH-6 в комплекте, интегрированная микрофонная система, входов: 8 (XY, 1-4, A, B), выходов: 1 (комбинированный на наушники/линейный), фантомное питание 48В, поддержка карт памяти SD / SDHC до 32 ГБ и SDXC до 128 ГБ, форматы: WAV:...

    18 018 грн
  • ZOOM H6 BLK SET - комплект из рекордера Zoom H6 BLK и набора аксессуаров Zoom APH6 : - H6 BLK - портативная цифровая студия звукозаписи. Одновременная запись 6 дорожек. 4 комбинированных микрофонных/линейных входа XLR/TRS. Фантомное питание: +12В/+24/В+48В. Большой полноцветный LCD-дисплей, размещенный под углом. Запись на SD, SDHC и SDXC карты до 128 Гб....

    18 486 грн
  • ZOOM R20 - цифровой рекордер; входы аудио: 2 x XLR / 1/4” TRS, 6 x XLR; входное усиление: +6 - +50 дБ; входное сопротивление: 3,9 кОм (XLR), 5,3 кОм / 1 МОм Hi-Z (1/4” TRS); макс. входной уровень +4 дБ (при 0 дБ полной шкалы); эквивалентный входной шум: -121 дБн или меньше (IHF-A) со входом +50 дБ / 150 Ом; частотная характеристика: 20 Гц - 20 кГц (-1,0...

    18 486 грн
  • Zoom Q8n-4K - портативный рекордер/видеокамера, X-Y микрофоны, 4 канала записи, 24-bit/96k, запись 4K видео, поворотный дисплей, система съёмных модулей, входы XLR, карты памяти до 512GB, аксессуары в комплекте.

    18 720 грн
  • ZOOM M4 MICTRAK - аудиорекордер и X/Y-микрофон в одном корпусе, 4-канальная запись, запись: от 44,1 до 192 кГц / 32-бит с плавающей запятой, кардиоидная диаграмма направленности, два комбинированных входа XLR – 1/4″ TRS, среда хранения: SD Card, встроенный стереомикрофон: да, макс. частота дискретизации: 192 кГц, Формат записи: WAV, подача питания:...

    19 188 грн
  • ZOOM PODTRAK P8 - портативный рекордер для подкастов; количество одновременно записываемых треков: 13; аналоговые входы: 5 x XLR (микрофонные), 1 x XLR (микрофонные/USB канал); 1 x ⅛-дюймовый TRRS (смартфон); аналоговые выходы: 2 x ¼-дюймовый TRS; выходы для наушников: 6 x ⅛-дюймовый TRS; USB: 1 x USB-C (2 x 2); память: внешняя SDHC (до 32 Гб), SDXC (до...

    20 592 грн
  • Zoom LiveTrak L-20R представляет собой портативное устройство 2 в 1 – цифровой микшер и рекордер. Модель легко монтируется в стойку и подходит для использования музыкальными коллективами, которые часто выступают на публике с живым звуком. LiveTrack обладает 16 моно входами Mic/Line и 2 стерео входами. При этом каждый из них оснащен собственным...

    31 122 грн
  • Система записи ZOOM MRS-802 имеет 8 монодорожек (2 можно записывать одновременно), стереофонический мастер-трек и стереотрек ритм-машины. Монотреки и мастер-трек могут содержать по 10 виртуальных дублей. Используется встроенный жесткий диск (E-IDE) объемом 20 Гб. Запись производится без сжатия данных, с разрядностью 16 бит и частотой дискретизации 44,1 кГц.

    33 228 грн
  • Система записи ZOOM MRS-802 CD имеет 8 монодорожек (2 можно записывать одновременно), стереофонический мастер-трек и стереотрек ритм-машины. Монотреки и мастер-трек могут содержать по 10 виртуальных дублей. Используется встроенный жесткий диск (E-IDE) объемом 20 Гб. Запись производится без сжатия данных, с разрядностью 16 бит и частотой дискретизации 44,1...

    42 822 грн
  • ZOOM F8N - многодорожечный цифровой рекордер; 10-дорожечный/8-канальный; 8 комбинированных входов Neutrik XLR/TRS; фантомное питание +24/+48В на всех входах; предусилители с усилением до 75 дБ и шумовым порогом менее -127 dBu; AutoMix, который автоматически регулирует уровни для уменьшения окружающего звука;переключаемые входы +4 дБ для...

    44 226 грн
  • ZOOM F8n Pro - профессиональный полевой аудиорекордер Zoom F8n Pro – 10 дорожек и поддержка 32 бит с плавающей запятой

    46 098 грн