Наушники Momentum 4 Wireless от SENNHEISER

Наушники Momentum 4 Wireless от SENNHEISER

В мае 2022 года компания Sennheiser «намекала» на выпуск полноразмерных наушников Momentum 4 Wireless. Sennheiser переработала внешний вид Momentum Wireless 4. Компания решила отказаться от складной конструкции оголовья. Вследствие этого, наушники будут поставляться с достаточно большим футляром для транспортировки.

Наушники Sennheiser Momentum Wireless 4 будут оснащены сенсорным управлением, которое придёт на смену огромным физическим кнопкам. Компания подтверждает наличие адаптивного шумоподавления (ANC), поддержки Qualcomm aptX Adaptive и аккумулятора, обеспечивающего до 60 часов автономной работы. Momentum 4 Wireless смогут проигрывать композиции с частотой 96 кГц и 24-битным сигналом со скоростью 420 кбит/с.

Аудиовосприятие MOMENTUM начинается с фирменного звучания Sennheiser, самого совершенного для наушников этого класса, что позволяет получать максимум удовольствия от каждого музыкального трека. Выдающуюся динамику, чистоту и музыкальность звучания гарантирует система из 42-миллиметровых излучателей аудиофильского класса.

Адаптивная система активного шумоподавления Sennheiser последнего поколения мгновенно компенсирует внешние шумы, помогая полностью проникнуть в звуки любимой музыки и хорошо слышать каждый, даже самый мелкий ее нюанс где угодно, хотя бы и в очень шумном и громком окружении.

На тот же случай, когда нужно послушать и свое окружение тоже (например, скорее сориентироваться на городской улице или пообщаться с кем-то рядом), в MOMENTUM 4 Wireless предусмотрен универсальный Transparency Mode, то есть Режим аудиопрозрачности. Активируется он одним касанием сенсорной панели и позволяет мгновенно переключиться на внешние звуки и послушать, что происходит вокруг, не снимая для этого каждый раз наушники с головы.

Оптимизировать качество звучания трека в соответствии со своими персональными предпочтениями можно так же быстро и без усилий. Для этого в меню мобильного приложения Smart Control нужно всего лишь подобрать более подходящий режим воспроизведения аудио, настроить звук точнее с помощью встроенного эквалайзера или выбрать готовый пресет. К тому же, новые MOMENTUM 4 Wireless имеют еще одну новинку: функцию Sound Personalization (Персонализация звука) с коротеньким пошаговым тестом, которая поможет привести звук в наушниках в полное соответствие с Вашими персональными аудиосмаками еще быстрее и проще. Безупречное качество и стабильность беспроводного сигнала в MOMENTUM 4 Wireless обеспечивают технология Bluetooth 5.2, а также функция автоматического выбора наилучшего из доступных аудиокодеков.

Ну и, конечно, новые MOMENTUM 4 Wireless – это еще и сверхсовременная и ультрафункциональная мобильная гарнитура. В ней все равно удобно общаться с друзьями, обсуждать рабочие вопросы с коллегами и партнерами по телефону или в режиме видеоконференции, озвучивать команды голосовому помощнику в смартфоне и т.д. Цифровая микрофонная система с четырьмя высококачественными микрофонами (по 2 в каждом наушнике), с технологией формирования луча, новейшей системой оптимизации цифрового сигнала с функцией автоматического устранения шума ветра гарантируют, что в любой ситуации Вы и ваши собеседники будут слышать каждое слово четко.

MOMENTUM 4 Wireless не только выглядят элегантно и стильно, благодаря новой уникальной и более эффективной конструкции наушники очень удобны и комфортны. Они удивительно легкие, имеют глубокие мягкие амбушюры и широкое и такое же мягкое оголовье, поэтому слушать музыку в них можно хоть целый день без устали.

Новый шарнирный механизм работает легко и плавно, что позволяет быстро найти правильное положение для обеих чашек, надежно, но без лишнего давления фиксирует наушники на голове и обеспечивает оптимальную их посадку. А когда MOMENTUM 4 Wireless не используется, чашки очень просто возвращаются в плоскую форму, чтобы наушники занимали еще меньше места и их удобнее было как носить на шее, так и сложить в футляр, а затем в сумку или в рюкзак.

Ваши новые MOMENTUM 4 Wireless гарантируют вам возможность наслаждаться музыкой где угодно и сколько угодно. Полного заряда встроенных аккумуляторов хватает на целых 60 часов работы наушников в автономном режиме. Кроме того, модель имеет функцию быстрой зарядки – всего за 10 минут наушники набирают заряд еще на 6 часов работы. А значит, классный звук MOMENTUM 4 Wireless будут дарить вам действительно, сколько пожелаете, даже в самых продолжительных путешествиях.

При этом каждое взаимодействие с MOMENTUM 4 Wireless настолько упрощено, что иногда будет казаться, что наушники просто угадывают ваши пожелания. Благодаря функции "Умной паузы" (Smart Pause), например, наушники сами "чувствуют", когда вы снимаете их с головы, или же, наоборот, надеваете и, соответственно, автоматически ставят плеер на паузу, а затем запускают воспроизведение трека с того места , где он был остановлен. Они также автоматически включаются, когда берешь их в руки, и выключаются, когда вы ими не пользуетесь – чтобы не разряжаться впустую.

Интерфейс сенсорной панели MOMENTUM 4 Wireless и система голосовых подсказок организованы таким образом, чтобы все команды для управления настройками проигрывателя, телефона и взаимодействия с голосовым помощником в смартфоне были интуитивно понятны и реализовались как можно удобнее. Подключаются наушники тоже очень просто, а система управления Bluetooth-соединениями позволяет подключать их сразу к нескольким устройствам одновременно.


Читайте также:

-
Sennheiser HD 400 PRO - студийные наушники

  • SENNHEISER MOMENTUM 4 WIRELESS WHITE - наушники, тип подключения: беспроводной, конструкция: закрытая, тип преобразователя: динамический, тип амбушюр: полностью охватывающие, воспроизводимые частоты: 6-22000 Гц, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 106 дБ, коэффициент нелинейных искажений, КНИ (1 кГц, 1 Вт RMS): <0.3% (1 kHz / 100 dB SPL),...

    15 909 грн
  • SENNHEISER MOMENTUM 4 WIRELESS BLACK - наушники, тип подключения: беспроводной, конструкция: закрытая, тип преобразователя: динамический, тип амбушюр: полностью охватывающие, воспроизводимые частоты: 6-22000 Гц, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 106 дБ, коэффициент нелинейных искажений, КНИ (1 кГц, 1 Вт RMS): <0.3% (1 kHz / 100 dB SPL),...

    15 909 грн