M2 - аудиоинтерфейс MOTU (USB-C, 24 бит/192 кГц)

M2 - аудиоинтерфейс MOTU (USB-C, 24 бит/192 кГц)

MOTU M2 - аудиоинтерфейс профессионального качества, специально предназначенный для записи, микширования и подкастинга с возможностью передавать звук как на компьютеры, так и на устройства с iOS благодаря своему соединению USB-C.

Качество звука
Оснащенный той же технологией ЦАП ESS Sabre32 Ultra™, которая используется в аудиоинтерфейсах стоимостью в тысячи долларов, звуковая карта M2 обеспечивает поразительный динамический диапазон 120 дБ на своих основных выходах. Преобразователи ESS также управляют выходом для наушников, который конкурирует со специализированными усилителями для наушников, которые стоят сотни. Сверхчистые схемы предусилителя обеспечивают измеренный уровень EIN -129 dBu на микрофонных входах. Записывайте и контролируйте звук с первозданной четкостью.

Скорость
M2 обеспечивает лучшую в своем классе скорость для мониторинга живого входа (микрофон, гитара или клавишные) через ваш компьютер благодаря профессионально разработанным USB-драйверам MOTU, которые обеспечивают лучшую в своем классе сверхнизкую задержку приема-передачи 2,5 мс (при 96 кГц). с буфером на 32 сэмпла).

Измерение
При записи и микшировании нет ничего более важного, чем достижение оптимальных уровней. M2 — единственный аудиоинтерфейс в своем классе с полноцветным ЖК-дисплеем с четкими и подробными индикаторами уровня для всех входов и выходов. Наслаждайтесь профессиональным управлением громкостью и обратной связью, чтобы добиться идеального звучания.

Петля
Драйвер M2 обеспечивает удобные петлевые каналы для вашего хост-компьютера, поэтому вы можете легко направить компьютерный вывод обратно на компьютер, где вы можете микшировать его с живыми микрофонами и/или гитарными входами от M2 в вашем хост-программном обеспечении для прямой трансляции или подкастинга. Потоковое вещание и подкастинг еще никогда не были такими простыми и удобными!

  • MOTU LP32 - AVB/USB цифровой аудио интерфейс с SRC, интерфейс подключения: USB, разрядность: 24 бита, частота дискретизации: 192 кГц, входы и выходы: Jack (6.35 мм), 160x128 LCD дисплей, 4 кнопки навигации, 4x4 8-канальных ADAT входа/выхода, или 4x4 стерео TOSLINK входа/выхода, 1/4" TRS стерео выход на наушники, Word Clock вход/выход, USB2, AVB, гарантия:...

    16 879 грн 35 080 грн
    Цена снижена!
  • MOTU M6 - аудиоинтерфейс, частота дискретизации: 44,1, 48, 88,2, 96, 176,4, 192 кГц, Mic/line/guitar входы: 4 x XLR / TRS комбо джека, независимый преамп, фантомное питание 48 В и переключатель monitor для каждого входа, аналоговые входы: 2 х ¼", аналоговые выходы: 4 х 1/4" линейных TRS выхода (балансные, DC coupled) / 2 х 1/4" TRS стерео выхода для...

    21 439 грн 22 560 грн
    Цена снижена!