EXPAND Capture 5 - смарт-спикерфон EPOS значительно повышает продуктивность делового общения

EXPAND Capture 5 - смарт-спикерфон EPOS значительно повышает продуктивность делового общения

Новый смарт-спикерфон от Epos создает одинаково комфортные условия для всех участников конференции, как присутствующих, так и удаленных, и значительно повышает продуктивность делового общения. Благодаря функции автоматической транскрипции разговора в текст ни одно предложение не останеться без внимания - EXPAND Capture 5 скрупулезно запротоколирует обсуждение, просто как в ходе обычного совещания, когда все собрались в офисе и работают в нормальной обстановке.

Автоматическая идентификация участников
Пользователей Комнат в приложении Microsoft Teams спикерфон автоматически определяет по голосам, а также автоматически записывает и сохраняет разговоры.

Автоматическая транскрипция разговора
Спикерфон не только быстро распознает голос каждого из участников конференции, но и выполняет транскрипцию устной речи в текст в режиме реального времени.

Идеальный звук для гибридного рабочего места
Массив из 7 микрофонов уверенно распознаёт всех участников конференции, а динамик премиум-класса передаёт звук с наивысшим качеством, поэтому этот спикерфон позволяет общаться спокойно и без лишних усилий.

Усовершенствованная система поиска
Удобный и функциональный поиск в архиве записей предыдущих встреч значительно упрощает процесс принятия решений и постановки новых задач.

Оптимальный уровень интеграции с Кортаной
Спикерфон разработан с учетом всех требований сервиса Cortana, идеально захватывает речь и позволяет разговаривать с голосовым помощником без каких-либо затруднений.

Повышаем эффективность Microsoft Teams Rooms
Новый смарт-спикерфон EXPAND Capture 5 оптимизирован для работы с приложением Microsoft Teams Rooms и позволяет существенно повысить эффективность делового общения. Модель оснащена функцией автоматической транскрипции разговора в текст и точно фиксирует весь ход обсуждения, как во время обычного совещания в нормальной рабочей обстановке современного офиса. А благодаря массиву из 7 микрофонов и высококачественному динамику спикерфон уверенно распознаёт голос каждого из участников конференции и даёт всем возможность общаться спокойно и без лишних усилий.

EPOS и Microsoft
Чтобы предоставить своим пользователям больше новых качественных решений, которые действительно помогают повысить продуктивность делового общения и совместной работы, в том числе и в удаленном режиме, компания EPOS, как ведущий разработчик высококачественных аудиорешений для бизнеса, установила долгосрочные партнерские отношения с корпорацией Microsoft, признанным мировым лидером в области технологий Unified Communications (Унифицированных коммуникаций) и организации бизнес-процессов.

Функция автоматической транскрипции разговоров для полноценного делового общения
Смарт-спикерфон EXPAND Capture 5 оснащен усовершенствованной системой распознавания голоса и может идентифицировать до 10 участников конференции в Microsoft Teams Rooms. Помимо этого EXPAND Capture 5 также может вести протокол конференции в режиме реального времени, с автоматическим переводом речи в текст и записью всех выступлений и реплик участников с четкой фиксацией, что именно и кем именно было сказано.

Тейс Мёрк, Вице-президент отдела продакт-менеджмента компании EPOS:
"Новый EXPAND Capture 5 мы выпускаем совместно с Microsoft. Это уникальное и одно из первых на рынке решений, которое коренным образом меняет саму концепцию конференц-зала, притом в самый решающий момент, когда все мы постепенно адаптируемся к новым, более гибридным режимам ведения бизнеса. Смарт-спикерфон EXPAND Capture 5 гарантирует нашим пользователям возможность работать с максимальной продуктивностью, вне зависимости от того, где они находятся".

  • EPOS EXPAND 80 Mic - дополнительные микрофоны для спикерфона EXPAND 80, оптимизация для Microsoft Teams™: да, длина кабеля, м: 2,9, направленность микрофона: всенаправленный, воспроизводимые частоты, Гц: 100-7500, разъём: USB-C, вес (без кабеля): 175 г.

    9 239 грн
  • EPOS EXPAND 40 - спикерфон, тип подключения: проводной, беспроводной, конструкция: открытая, тип преобразователя: динамический, цвет: чёрный, воспроизводимые частоты: 100-20000 (+/-) 3db Гц, разъём: USB-C, воспроизводимые частоты: 150-7500 Гц, вес: 314 г.

    14 709 грн
  • EPOS EXPAND 40T - спикерфон, тип подключения: проводной, беспроводной, конструкция: открытая, тип преобразователя: динамический, цвет: чёрный, воспроизводимые частоты: 100-20000 (+/-) 3db Гц, разъём: USB-C, воспроизводимые частоты: 150-7500 Гц, вес: 314 г.

    16 979 грн
  • EPOS EXPAND Capture 5 - спикерфон, совместимость: универсальная, оптимизация для Microsoft Teams™: да, цвет: чёрный, воспроизводимые частоты: 150-20000 Гц, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 70 дБ, разъём: USB-C, тип преобразователя: динамический, направленность микрофона: всенаправленный, воспроизводимые частоты: 20-8000 Гц, вес: 402 г.

    21 629 грн
  • EPOS EXPAND 80T - Bluetooth спикерфон, тип подключения: беспроводной, цвет: чёрный, воспроизводимые частоты: 20-20000 Гц, длина кабеля: 1,5 м, воспроизводимые частоты: 100-7500 Гц, разъём: USB-C, вес: 980 г.

    33 489 грн
  • EPOS EXPAND 80 - Bluetooth спикерфон, тип подключения: беспроводной, цвет: чёрный, воспроизводимые частоты: 20-20000 Гц, длина кабеля: 1,5 м, воспроизводимые частоты: 100-7500 Гц, разъём: USB-C, вес: 980 г.

    33 489 грн