EXPAND 40T - Bluetooth-спикерфон EPOS

EXPAND 40T - Bluetooth-спикерфон EPOS

Основные особенности EPOS EXPAND 40T:
- блокирует фоновый шум и устраняет эффект реверберации в помещении;
- позволяет одновременно говорить нескольким участникам конференции;
- поддерживает программные решения от EPOS;
- может работать сразу с двумя Bluetooth®-устройствами;
- обеспечивает несколько вариантов подключения (беспроводное по Bluetooth® или при помощи кабеля с разъёмом USB-C);
- содержит в комплекте BTD 800 – беспроводной UCB-C адаптер для подключения к ПК;
- сертифицирован для работы с Microsoft Teams, имеет отдельную кнопку вызова приложения.

EPOS EXPAND 40T - портативный беспроводной Bluetooth спикерфон с исключительным качеством звука, выполненный в компактном элегантном корпусе. С ним вы можете мгновенно подключится к разговору, и наслаждаться кристально чистым качеством звука во время конференц-звонка с какой стороны «провода» вы бы не находились. Благодаря трем встроенным микрофонам с функцией формирования луча, EXPAND 40T способен обеспечивать насыщенное динамическое звучание, передавая звук голоса без ревербераций и блокируя посторонние шумы.

Быстро организовать конференц-звонок никогда не было так просто
Командная работа – залог успеха в современном бизнесе, но порою бывает трудно собрать всех в одном месте для решения возникшей проблемы.

Серия спикерфонов EXPAND 40T от EPOS - ваш надежный спутник в современных бизнес-коммуникация. Беспроводной, портативный, простой в использовании он поможет быстро организовать конференцсвязь с превосходным качеством звука для всех участников, где бы они не находились в офисе, дома или в дороге.

Стильный дизайн и удобство управления
Простое управление, не требующее специальных технических навыков и гибкие варианты подключения к мобильным устройствам и ПК (беспроводное по Bluetooth® или при помощи кабеля с разъёмом USB-C) позволяют использовать спикерфон для организации конференцсвязи по принципу plug-and-play в любом месте. EXPAND 40T можно применять как в личных целях, так и для организации связи в конференц-залах малого и среднего размера, вмещающих до 8ми человек. При этом, автономность работы в режиме разговора достигает впечатляющих 18ти чесов для спикерфона такого компактного размера.

Тонкий обтекаемый корпус EXPAND 40T выполненный в минималистическом стиле будет идеально сочетаться с дизайном любого современного офиса или жилых апартаментом. А круглая приплюснутая форма помогает обеспечивать оптимальный захват голоса в помещении любой конфигурации.