EVO 16 — 24-канальный аудиоинтерфейс Audient с автоматической регулировкой усиления

EVO 16 — 24-канальный аудиоинтерфейс Audient с автоматической регулировкой усиления

Компания Audient анонсировала выпуск нового топового аудиоинтерфейса EVO 16 для работы в студии. Аудиоинтерфейс Audient EVO 16 имеет 24 входа и выхода, 8 предусилителей и функцию Smartgain для регулировки уровня усиления автоматически и позволяет сосредоточиться на записи, а не на регулировке.


AUDIENT EVO 16

Простая запись звука
В сравнении с представленными ранее EVO 4 и EVO 8, новинку использовать EVO 16 возможно в настольном и стоечном формате (установка в рэк). Для рэковой установки необходимо купить необходимые крепления.

Одновременная запись
Звуковая карта оснащена 8 комбинированными входасм на разъемах XLR/TRS. Микрофонные предусилители EVO гарантируют усиление 58 дБ — данного показателя вполне достаточно для использования записи с помощью конденсаторного микрофона. Для записи динамического микрофона этого показателя также достаточно, но впритык. Аналогово-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи имеют динамический диапазон 121 дБ.

Smartgain
Усилители оснащены функцией Smartgain, эта функция изменяет уровень сигнала автоматически на предусилителях и линейных каналах. За счет этого аудиоинтерфейс записывает сигнал с необходимім уровнем усиления и без перегрузок.

24 бит/96 кГц
Звуковая карта поддерживает частоту дискретизации до 96 кГц и разрядностью до 24 бит для качественной записи сигнала. Профессиональный аудиоинтерфейс подключается к компьютеру через разъем USB 2.0 (Type-C).

Разъемы ADAT и S/PDIF позволяют расширить количество доступных каналов. Используя внешние устройства можно увеличить количество каналов записи и воспроизведения сигнала до 24. Сигналы и каналы переключаются через полную программу EVO Mixer для macOS и Windows.

Корпус как у танка
Прочный металлических корпус Audient EVO 16 изготовлен по принципу Build-Like-a-Tank и покрыт мягким антискользящим материалом. На корпусе устройства расположен компактный ЖК-дисплей, который выводит информацию о состоянии сигнала и другие полезные данные.