Гитарные звукосниматели PRF-MH8-SB2 Fluence Modern Black 8-String Set от FISHMAN

Гитарные звукосниматели PRF-MH8-SB2 Fluence Modern Black 8-String Set от FISHMAN

Fishman PRF-MH8-SB2 Fluence Modern Black 8-String Set - пара высококлассных активных хамбакеров для 8-струнной электрогитары от американского производителя.
FISHMAN PRF-MH8-SB2 Fluence Modern Black 8-String Set - это звукосниматели для электрогитары, которые не только потрясающе смотрятся, но и обладают куда большей палитрой доступных тембров, чем большинство аналогов. Гитарные звукосниматели спроектированы на основе фирменной технологии производителя, позволяющей менять тембральный характер звукоснимателя буквально по ходу исполнения, за счет чего музыкант в мгновение ока сможет перейти от агрессивного звучания к мягкому, ясному тембру.


FISHMAN PRF-MH8-SB2 Fluence Modern Black 8-String Set

Хамбакеры Fluence Modern предлагают гитаристам многоголосую сущность их любимых пассивных звукоснимателей с мощью и брутальной агрессией, которые они ожидают от активного хамбакера.
Активные хамбакеры Fluence Modern имеют по 2 возможных типа звука (Voice), оснащены разными магнитами (Alnico V в неке, Ceramic VIII в бридже) и предоставляют возможность отсекать как внутренние, так и внешние катушки, благодаря чему открывается невероятный простор для экспериментов. Нековый датчик с магнитом Alnico может предложить более теплый, объемный тембр и 2 типа Voice: типичный современный тембр активного датчика и яркое, звонкое звучание. Бриджевый хамбакер, в свою очередь, предлагает более мощный выход и выбор между агрессивным современным тембром и пассивным вариантом звучания. За счет этого вы сможете играть абсолютно любую музыку, будь то знойный метал, меланхоличный джаз или звонкий фанк.

Звукосниматели для электрогитары FISHMAN PRF-MH8-SB2 Fluence Modern Black 8-String Set поставляются с 2 стандартными потенциометрами с сопротивлением 25 кОм, 2 Push-Pull потенциометр с сопротивлением 25 кОм, разъем Jack TRS 1/4", 2 конденсатора, 4 пружины, 4 винта и всю необходимую коммутацию. Питается эта электроника от одной 9-вольтовой батарейки (не входит в комплект).

Заряжаются на вашей гитаре
Опциональный литий-ионный аккумулятор позволяет играть в течение нескольких недель, а не часов.

Многоголосные

Установите и забудьте или переключайтесь между двумя музыкально дополняющими голосами.

Хамбакер Alnico
Вся музыкальность, мощь и взрывоопасность алнико. Насыщенные аккорды и плавные соло, а также голос, которого вы никогда не слышали в хамбакере. Отлично подходит для обоих положений, как правило устанавливается с керамическим бриджевым звукоснимателем.

Голоса хамбакера Alnico
- Голос 1 (активный): идеальный активный звук алнико. Полный, округлый и усиленный, но с беспрецедентной артикуляцией и динамикой.
- Голос 2 (четкий, чистый и плавный): чистый, четкий звук некового хамбакера, который вы всегда хотели, без тонкого, бренчащего звука, которого вы не хотите.

Хамбакер Ceramic
Режущая керамическая атака. Брутальная активная агрессия и пассивное пробивание на одной гитаре. Отлично подходит для обоих положений, как правило устанавливается с алнико нековым звукоснимателем.

Голоса хамбакера Ceramic
- Голос 1 (современный активный высокий выход ): идеальный тембр активного керамического хамбакера. Четкий, обжигающий хруст, плотный бас без грязи и рычание.
- Голос 2 (современная пассивная атака): органический, пассивный керамический тон. Превосходные характеристики искажения с динамикой и откликом Fluence.