ARIUS YDP-145 (Rosewood) - цифровое пианино YAMAHA, палисандр

ARIUS YDP-145 (Rosewood) - цифровое пианино YAMAHA, палисандр

Основные особенности YAMAHA ARIUS YDP-145 (Rosewood):
- Скрупулезно записанные сэмплы флагманского рояля Yamaha CFX
- 10 тембров, 353 встроенные композиции
- Новая технология виртуального моделирования резонансов VRM Lite
- Взвешенная клавиатура GHS с матовым покрытием черных клавиш
- Функция комфортного прослушивания при игре в наушниках
- Мощность (8 Вт x 2)
- Акустическая система (12 см x 2)
- Поддержка приложения Smart Pianist с интуитивно понятным управлением и функцией просмотра нотной партитуры


YAMAHA ARIUS YDP-145 (Rosewood)

Наслаждение, которое всегда с тобой
Роскошный тембр и выразительная легкость игры соответствуют основам настоящего фортепиано. Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-145 (Rosewood) играет почти само, высвобождая звук и музыку, которые у вас внутри. Начните свой день с музыки и широкой улыбки на лице — пианино ARIUS заставляет вас хотеть играть все больше и больше.

Красивое и мощное звучание флагманского концертного рояля Yamaha CFX
Электропиано YAMAHA ARIUS YDP-145 (Rosewood) имеет фортепианный тембр, семплированный с флагманского концертного рояля Yamaha CFX, сочетающего искрящиеся высокие частоты и мощный резонансный бас в невероятно выразительном звучании. YAMAHA ARIUS YDP-145 (Rosewood) имеет такое же детализированное звучание — от нижнего до верхнего регистра — полное ясности и богатое красочным гармоническим содержанием. Он дает вам необычайную выразительную силу и нюансирование, которые аутентично откликаются в повседневных занятиях, а также в и самых эмоциональных выступлениях.

Аутентичное ощущение игры на акустическом фортепиано и демпфер педаль с половинным нажатием
Клавиатура с молоточковой механикой GHS (Graded Hammer Standard) воссоздает прикосновение к клавишам акустического фортепиано, от естественно тяжелого ощущения в нижнем регистре до более легкого касания в верхнем. Клавиатура GHS обеспечивает реакцию и ощущения в стиле рояля, позволяя быстро повторять ноты и подлинный выразительный контроль. Кроме того, реализована функция демфер педали с половинным нажатием, которая достоверно воспроизводит действие демпфера на рояле, обеспечивая богатую выразительную вариацию.

Гармонический резонанс, как у рояля — Virtual Resonance Modeling Lite (VRM LITE)
Одна из прелестей рояля — т.н. симпатический резонанс, создаваемый вибрацией всего инструмента. Цифровое пианино YAMAHA ARIUS YDP-145 (Rosewood) искусно воспроизводит этот богатый резонанс с помощью новаторской технологии под названием Virtual Resonance Modeling Lite (VRM Lite). VRM Lite создает богатое разнообразное звучание, имитируя сложные симпатические тона, возникающие, когда колебания струн распространяются на деку и другие струны, в соответствии со временными интервалами и интенсивностью игры на клавишах и использованию педалей.

Насыщенное и мощное звучание, обеспечиваемое дизайном Tone Ecsapement
В электропианино YAMAHA ARIUS YDP-145 (Rosewood) используется недавно разработанная конструкция с отверстиями на задней части корпуса, которые излучают звук изнутри фортепиано. Это позволяет вам ощутить естественное звуковое излучение и трехмерный резонанс, как у акустического фортепиано.

Smart Pianist
Богатое разнообразие встроенных композиций и интуитивное управление с приложением Smart Pianist. Помимо аутентичного звука рояля, YDP-145 имеет различные встроенные звуки других инструментов, всего 10 тембров, включая электропианино, орган, вибрафон и струнные.

YAMAHA ARIUS YDP-145 (Rosewood) также имеет 353 встроенных композиции, в том числе 50 известных классических песен, и 303 комплексных практических упражнения по известным методам, таким как Бейер, Бургмюллер, Черни и Ганон. Инструмент также совместим с бесплатным приложением Yamaha Smart Pianist — просто загрузите приложение на свое смарт-устройство и подключите его к инструменту*. С помощью приложения Smart Pianist вы можете легко управлять различными функциями инструмента и использовать его для вызова партитур встроенных песен. Он также имеет обширную функцию Piano Room для изменения тембрального качества и настроек резонанса звука фортепиано.

* Требуется кабельное соединение. Убедитесь, что вы приобрели опциональный кабель для вашего смарт-устройства.

Функции для комфортного прослушивания при использовании наушников
В цифровом пианино YAMAHA ARIUS YDP-145 (Rosewood) используется новая технология, которая оптимальным образом корректирует звуковой баланс в соответствии с установленной громкостью, обеспечивая исключительно естественный звук, который легко слушать и который приятен для ушей даже при длительном воспроизведении.

Он также имеет эффект Stereophonic Optimizer, который позволяет вам наслаждаться естественным объемным звуком, который вы слышите, сидя перед акустическим роялем, даже в наушниках.

Стильный дизайн под стать интерьеру вашей комнаты
Несмотря на то, что он основан в основном на прямых линиях, инструмент имеет стильный дизайн с элегантными изгибами, типичными для рояля. Кроме того, вы можете выбрать из множества цветовых вариаций ту, которая вам больше всего нравится в соответствии с вашим интерьером и личным вкусом.

Другие функции
Новая функция ограничителя громкости позволяет установить фиксированный максимальный уровень громкости, чтобы защитить ваш слух от громкого звука через динамики или наушники.

Новинка имеет мощный функционал, позволяющий вам записывать свое исполнение или записывать партию одной рукой и репетировать другую партию, одновременно слушая первую. Более того, вы можете записать две партии по отдельности, например, партии левой и правой руки, или записать два тембра подряд, чтобы создать законченную композицию и аранжировку.

Инструмент способен работать как две клавиатуры в одной, позволяя двум музыкантам одновременно играть одним и тем же тембром фортепиано и октавным диапазоном. Это особенно полезно при обучении с партнером, позволяя вам вместе разучивать и практиковать партии.