UD-701N-S USB DAC/Network Player - сетевой проигрыватель и ЦАП TEAC

UD-701N-S USB DAC/Network Player - сетевой проигрыватель и ЦАП TEAC

Основные особенности TEAC UD-701N-S USB DAC/Network Player:
- Заново разработанный дельта-сигма ЦАП TEAC на дискретных элементах
- Архитектура типа «двойное моно», полностью балансная схемотехника, обеспечивающая выдающееся разделение каналов
- Возможность воспроизведения 22.5MHz DSD и 384kHz/32-bitPCM в режимах USB ЦАП и сетевого плеера
- Функции предусилителя с четырьмя цифровыми входами и двумя парами линейных входов на RCA/XLR
- 4-контактный XLR разъем усилителя для наушников, который можно переключать между балансным режимом и активной «землей»
- Функции полного декодера MQA, который поддерживает также цифровые входы от CD-плеера
- Повышение частоты дискретизации в 2/4/8 раз с использованием RDOT-NEO
- Приемник Bluetooth с поддержкой LDAC, aptX™ HD и других кодеков высокого разрешения
- Соответствует стандартам OpenHome и поддерживает Roon Ready (Поддержка Roon Ready и TidalConnect будет добавлена в обновление прошивки, доступное после выпуска продукта.)
- Поддержка Spotify Connect, Tidal, Qobuz и TuneIn (интернет-радио)
- Уникальные буферные цепи с усиленным током TEAC-HCLD2
- Аналоговые схемы предусилителя с высоким разрешением с использованием технологии TEAC-QVCS


TEAC UD-701N-S USB DAC/Network Player

Стример-ЦАП Teac UD-701N
Фирменный дельта-сигма ЦАП и технологии QVCS в двойном моно. ЦАП/сетевой плеер TEAC UD-701N-S USB DAC/Network Player пополнил серию Reference. Сердцем новинки стал фирменный дельта-сигма ЦАП на дискретных элементах. Он обрабатывает DSD до 22,5 МГц и PCM до 384 кГц/32-бит. По USB UD-701N готов получить сигнал с систем на платформах PC или Mac. В конструкции предусмотрено повышение частоты дискретизации в 2, 4 или 8 раз с использованием алгоритма интерполяции RDOT-NEO (Refined Digital Output Technology NEO).

Кроме цифровых возможностей TEAC UD-701N-S USB DAC/Network Player получил функционал предварительного усилителя с коммутируемыми аналоговыми и цифровыми входами. Благодаря наличию регулятора громкости стример-ЦАП Teac UD-701N считается отличным партнером для вышедшего одновременно с ним усилителя мощности Teac AP-701. Оба устрйства сочетаются и по дизайну.
TEAC UD-701N-S USB DAC/Network Player – это флагманский USB ЦАП/сетевой плеер, на самом высоком уровне реализовавший и объединивший функции ЦАП, сетевого стримингового плеера, аналогового предусилителя, усилителя для наушников и некоторые другие. В его основе -недавно разработанный TEAC дельта-сигма ЦАП (ΔΣ - DeltaSigma) на дискретных элементах.

В качестве продвинутого USB-ЦАП и сетевого проигрывателя он поддерживает на входе цифровой поток с разрешением до DSD 22,5 МГц и формат PCM до 384 кГц/32-бит. Благодаря дельта-сигма ЦАП на дискретных элементах TEAC UD-701N преобразует все цифровые сигналы в аналоговые с высоким качеством звука.

Сетевой проигрыватель TEAC UD-701N-S USB DAC/Network Player не только может использоваться для всех видов цифрового воспроизведения сигналов, полученных от систем, ориентированных на PC или Mac и вплоть до аудио серверов, использующих NAS накопители и потоковое воспроизведение, но и может выполнять ключевую роль в аудио системах - в качестве предусилителя с аналоговыми и цифровыми входами. Наряду с возможностью прослушивания через акустические системы при работе в паре с усилителем мощности, UD-701N поддерживает также балансный выход на наушники через новый 4-контактный XLR разъем.

UD-701N - это универсальное устройство, которое гибко поддерживает новые стили прослушивания в новую эпоху.