NTH-100 - студийные наушники RODE

NTH-100 - студийные наушники RODE

Основные особенности RODE NTH-100:
- Специально подобранные драйверы обеспечивают невероятно точную частотную характеристику и низкий уровень искажений — идеально подходят для мониторинга и микширования.
- Точно спроектированная акустическая конструкция, оптимизированная для исключительной детализации, четкости и очень естественного звука
- Амбушюры из алькантары® и подушечки на оголовье для превосходного комфорта
- Революционный гель CoolTech™ снижает усталость при ношении
- Полностью регулируемое оголовье с системой блокировки FitLok™.
- Амбушюры уникальной формы обеспечивают превосходные акустические характеристики и комфорт, а подушечки из пены с эффектом памяти обеспечивают превосходную шумоизоляцию.
- Съемный кабель с фиксирующим разъемом, который можно подключить к любому наушнику для максимальной гибкости и удобства.
- Разработано и изготовлено с использованием высококачественных компонентов на современном оборудовании RØDE в Сиднее, Австралия.


RODE NTH-100

Исключительное звуковое исполнение.
Наушники RODE NTH-100 - высший комфорт. Культовый внешний вид. Непревзойденная долговечность. Ваш поиск идеальных наушников завершен.

Разработано с нуля
Студийные наушники NTH-100 — это кульминация десятилетних разработок, погружений и инноваций в аудиотехнологиях. Каждый компонент был тщательно проанализирован, создан и доработан, чтобы обеспечить выдающееся качество звука.

Аудио, которое должно быть услышано
Наушники NTH-100 спроектированы так, чтобы сохранить каждый нюанс вашего звука, гарантируя, что вы слышите именно то, что должно быть услышано.

Специально подобранные драйверы
Благодаря специально подобранным 40-миллиметровым драйверам, которые были тщательно настроены, чтобы обеспечить невероятно точную частотную характеристику и чрезвычайно низкий уровень искажений Вы услышите каждую деталь в записанном материале.

Самые удобные
Конструкция корпуса оптимизирована для создания длинноформатного контента, каждый компонент тщательно разработан с учетом удобства, чтобы вы могли дольше оставаться сосредоточенным.

Система фиксации оголовья FitLok™️
Полностью регулируемое оголовье с системой блокировки FitLok™ обеспечивает идеальную посадку.

Подушки CoolTech™️ и Alcantara®
Уникальная эргономичная форма наушников. Амбушюры идеально повторяют форму уха, обеспечивая невероятный комфорт и оптимальное прилегание. Революционный гель CoolTech™, интегрированный в пену с эффектом памяти, активно охлаждает уши, а ткань Alcantara® обеспечивает роскошный внешний вид.

Функции:
1 - Подушка для оголовья Alcantara®️
2 - Система фиксации оголовья 2FitLok™️
3 - Уникальная эргономичная форма наушников
4 - Левое или правое крепление кабеля
5 - Прочное цельнометаллическое оголовье
6 - Двунаправленная регулировка чашки
7 - Подушки из пеноматериала с эффектом памяти с гелем CoolTech™️.
8 - Запирание разъемов для наушников

Стильный внешний вид
NTH-100 не только невероятно звучат и ощущаются, но и излучают стиль. Благодаря четким линиям и гладкой высококачественной отделке они мгновенно становятся культовыми.

Настройте под себя
Стилизируйте NTH-100 в соответствии со своим стилем с помощью высококачественных кабелей пяти различных цветов: розового, зеленого, синего, оранжевого и черного. Кабель доступен в вариантах 1,2 м 2,4 м.

Непревзойденная надежность и долговечность.
Студийные наушники NTH-100 точно спроектированы, чтобы выдерживать суровые условия изо дня в день. Каждая пара изготавливается на современных производственных предприятиях RØDE в Сиднее, Австралия, с использованием компонентов премиум-класса по самым высоким стандартам.