VideoMic GO II - накамерный микрофон RODE

VideoMic GO II - накамерный микрофон RODE

Основные особенности RODE VideoMic GO II:
- Компактный направленный микрофон вещательного качества
- Ультралегкий (всего 89 грамм)
- Батарея не требуется, сложное переключение не требуется — невероятно прост в использовании
- Выход TRS 3,5 мм для использования с камерами
- Выход USB для использования с мобильными устройствами (iOS и Android) и компьютерами (macOS и Windows)
- Совместимость с приложениями RØDE для доступа к расширенным функциям, мощной обработке звука и записи студийного качества на любом устройстве
- Разработан и изготовлен в Австралии


RODE VideoMic GO II

Легкий направленный микрофон.
Rode VideoMic GO II разработан, чтобы легко записывать невероятный звук. Сверхлегкий и компактный, с мощными и простыми в использовании функциями, накамерный микрофон идеально подходит для всех форм создания контента с помощью камеры, смартфона, планшета или компьютера. Пришло время вывести ваш контент на новый уровень.

Невероятный звук с легкостью.
Вам не нужно быть аудио экспертом, чтобы получить невероятный звук. VideoMic GO II сделает за вас всю тяжелую работу. Благодаря той же технологии кольцевой линейной трубки, что и в микрофонах VideoMic NTG и NTG5, он обеспечивает насыщенный звук, который идеально подходит для широкого спектра задач записи. Это высоконаправленный микрофон, то есть он фокусируется на том, на что вы указываете, при этом уменьшая фоновый шум, обеспечивая кристально чистый профессиональный звук с легкостью.

VideoMic GO II также поставляется с высококачественной ветрозащитой для чистой записи на открытом воздухе и уменьшения взрывных звуков, а также профессиональным виброподвесом для превосходного поглощения шума при работе.

Маленький, но могучий.
При весе всего 89 граммов VideoMic GO II достаточно компактен и легок, чтобы брать его с собой куда угодно. Идеально подходит для использования с компактными камерами, мобильными записывающими установками или на рабочем столе в качестве USB-микрофона для записи высококачественного звука в любом месте.

Так же просто, как подключи и работай.
VideoMic GO II не имеет сложных элементов управления или переключателей и не требует батарей для работы, поэтому вы можете начать запись за считанные секунды. Он легко подключается к камерам, компьютерам, смартфонам и планшетам, обеспечивая мгновенное профессиональное звучание с минимальными усилиями — просто возьмите его, подключите и вперед.

Один микрофон для всех ваших устройств.
VideoMic GO II разработан с учетом разнообразных потребностей современных создателей контента и обеспечивает универсальную совместимость со всеми вашими устройствами*.

Используйте его с камерой в полевых условиях. Используйте его со своим смартфоном или планшетом для кристально чистой записи на ходу. Используйте его в качестве настольного USB-микрофона для подкастинга, игр, прямых трансляций или видеозвонков. Невероятная универсальность для максимального творчества.

*Для подключения VideoMic GO II к компьютерам и мобильным устройствам через USB требуются дополнительные кабели – устройства USB-C: SC16, SC17, SC18; Устройства iOS (Lightning): SC15, SC19.

Суперзарядка с питанием от USB.
Подключив VideoMic GO II к компьютеру, вы превратите его в полнофункциональный USB-микрофон, который идеально подходит для любых задач: от подкастинга до видеозвонков, озвучивания и стриминга. Эта новаторская запатентованная технология делает VideoMic GO II непохожим ни на один другой микрофон в своем классе. При использовании в режиме USB выход 3,5 мм можно использовать как выход для наушников, что упрощает мониторинг звука и воспроизведение ваших записей.

Раскройте больше творческого потенциала с приложениями RØDE.
VideoMic GO II совместим со всем пакетом приложений RØDE, предоставляя вам доступ к расширенным функциям, мощной обработке звука и записи студийного качества на любом устройстве.

RØDE Connect.
Запись с использованием до четырех микрофонов на компьютере с интуитивно понятным управлением и мощными функциями. Создавайте подкасты профессионального качества или прямые трансляции. Доступ к обработке студийного качества одним нажатием кнопки.

RØDE Reporter.
Настройте параметры устройства, включая регулировку входного усиления, использование фильтра низких частот, усиление высоких частот и аттенюатор, а также записывайте звук вещательного качества на ходу с помощью мобильного устройства.

RØDE Central.
Разблокируйте расширенные функции и настройте параметры устройства в любом месте. Установите входное усиление, задействуйте фильтр низких частот, усиление высоких частот и аттенюатор, а также обновите прошивку для доступа к новым функциям.

Комплектация:
-RODE VideoMic GO II
-Виброподвес SM8-R
-Поролоновая ветрозащита
-Аудио кабель SC14

Актуальные модели: микрофоны