ATR-6550x - микрофон-пушка Audio-Technica

ATR-6550x - микрофон-пушка Audio-Technica

Основные особенности Audio-Technica ATR-6550x:
- Постоянно прикрепленный кабель с разъемом 3,5 мм (1/8'') подключается к микрофонному входу камеры.
- Две настройки диапазона: «широкий» для близкого и среднего расстояния; «далеко» на дальние расстояния
- Тип преобразователя конденсаторный
- Направленность широкий: кардиоидный, дальний: суперкардиоидный
- Частотный отклик 70 - 18 000 Гц
- Чувствительность широкий: -56 дБ, дальний: -45 дБ
- Тип батареи 1,5 В AA
- Переключатели дальний / широкий / выкл.
- Масса 113 г без кабеля


Audio-Technica ATR-6550x

Микрофон-пушка Audio-Technica ATR6550x обеспечивает четкое и разборчивое звучание как с близкого, так и с большого расстояния. Переключатель на корпусе микрофона позволяет легко переключаться между настройками «Wide» и «Far». В настройке «Wide», которая подходит для записи на близком и среднем расстоянии, ATR6550x работает как стандартный кардиоидный конденсатор, фокусируясь на желаемый источник звука, блокируя шум сзади и по бокам. При переключении на настройку «Дальний» диаграмма направленности сужается до суперкардиоидной, что дает вам еще большую направленность для приема звука на расстоянии, в то же время изолируя окружающий шум, такой как движение транспорта, системы кондиционирования воздуха, реверберация помещения и механически связанные вибрации.

Разработанный специально для использования с камерами, ATR6550x поставляется с башмаком для камеры и имеет постоянно подключенный кабель, который подключается к микрофонному входу 3,5 мм (1/8'') камеры. Дополнительные аксессуары включают зажим для микрофонной стойки, поролоновый ветрозащитный экран и AA аккумулятор.

Актуальные модели: микрофоны

  • Audio-Technica ATR6250X - микрофон пушка, стерео для видеокамер, направленность микрофона: двунаправленный/кардиоидный; вид исполнения: накамерный; тип подключения: проводной 3.5; частотный диапазон: 70Гц-180КГц; сопротивление: 600 Ом; чувствительность: 50 дБ; длина провода: 3 м; переходник 3.5/6.3 в комплекте: есть; особенности: накамерный микрофон-пушка...

    2 624 грн