5150 SERIES STANDARD EBONY ICE BLUE METALLIC - электрогитара EVH, взрывная икона из прошлого

5150 SERIES STANDARD EBONY ICE BLUE METALLIC - электрогитара EVH, взрывная икона из прошлого

Разработанная для скоростной, удобной и мощной игры, обновленная гитара EVH 5150 SERIES STANDARD EBONY ICE BLUE METALLIC — это взрывная икона из прошлого, сочетающая в себе, как хорошо знакомые, так и абсолютно новые элементы.


EVH 5150 SERIES STANDARD EBONY ICE BLUE METALLIC

Как и его предшественник, электрогитара обладает модифицированной декой из липы типа Stratocaster, но с более глубокими вырезами. Усиленный графитом болченый гриф из клена имеет удобный модифицированный С-образный профиль, вручную нанесенный сатиновый уретановый лак на задней части, колесико регулировки анкерного стержня на пятке и голову грифа «хоккейная клюшка» в тон корпусу с логотипом EVH. Созданная для плавной и скоростной игры, компаундная накладка из эбони радиусом 12"–16" может похвастаться 22 ладами Jumbo и инкрустированными кремовыми точками.

Новая модификация EVH 5150 SERIES STANDARD EBONY ICE BLUE METALLIC оснащена 2 хамбакерами, управляемыми 3-позиционным переключателем. Кастомный бриджевый звукосниматель EVH Wolfgang Humbucking гарантирует идеальное количество панча и артикуляции вместе с мягким сустейном и плотным ритмом в сбалансированной кривой эквалайзера. Нэковый звукосниматель EVH Wolfgang Humbucking обеспечивает бесперебойную работу, невероятный овердрайв, бесконечный сустейн и продолжает чисто звучать даже на небольшой громкости. Кастомный регулятор громкости с низким коэффициентом трения равномерно изменяет громкость для наиболее плавного исполнения Volume Swell, а регулятор тона с высоким коэффициентом трения останется на месте даже при случайном ударе. Новая функция Kill Switch позволяет замьютить гитару для ритмического эффекта «запинания».

Кроме того, инструмент оснащен бриджем Top-Mount EVH-Branded Floyd Rose Locking Tremolo, локовым струнодержателем и запатентованным механизмом EVH D-Tuna, позволяющим переключаться со стандартного строя на Drop-D и назад за мгновение.

Мощная электрогитара EVH 5150 SERIES STANDARD EBONY ICE BLUE METALLIC может похвастаться сценическим стилем в новом цвете Ice Blue Metallic с черной фурнитурой, включая колки EVH Gotoh.

Актуальные модели: электрогитары EVH