CONCERT 4.0 - ксилофон ADAMS 4 октавы, пластины из гондурасского палисандра, каркас Voyager

CONCERT 4.0 - ксилофон ADAMS 4 октавы, пластины из гондурасского палисандра, каркас Voyager

Основные особенности ADAMS CONCERT 4.0:
- Усовершенствованный механизм соединений, придающий улучшенную стабильность;
- Сверхпрочное соединение центаральной поперечины с эксцентричным радиальным стопорным механизмом;
- Обновленная система регулировки по высоте;
- Каркас состоит из трех отдельных компонентов.


ADAMS CONCERT 4.0

Ксилофон Adams Concert 4.0 октавы, пластины из гондурасского палисандра, каркас Voyager (октава)
Ксилофон Adams Concert имеет 4.0 октавы с пластинами из отобранного гондурасского палисандра. Пластины немного шире стандартных. Эти ксилофоны легко перемещаются по сцене и транспортируются.

Гондурасский палисандр
Это лучше всего резонирующий материал. Полное, фундаментальное и чистое звучание – характерный признак всех инструментов Адамса из палисандра.

Перед настройкой дерево выдерживается годами в помещении со специальными климатическими условиями, что обеспечивает высыхание до нужного уровня и контроль влажности древесины.

Каркас Adams Voyager Field Frame
Запатентованная компанией Адамс система Voyager позволяет легко, быстро и точно собрать/разобрать и подготовить к выступлению инструмент.

Каркас Voyager предлагает надежность, прочность и отличные возможности настройки в соответствии с ростом исполнителя. Такие особенности делают инструмент идеальным для учебных заведений, где нужно постоянно менять высоту ксилофона.

Этот ксилофон также доступен с новым каркасом Adams Apex.
Новый каркас сконструирован для обеспечения наилучшего звучания, удобства в использовании и придать впечатляющий современный вид инструментам. Он пришел на смену каркасам Voyager и Traveller.

Прочность
Структурная жесткость является важной частью конструкции каркаса Apex. Позиция прочной центральной перекладины создает очень низкий центр тяжести, что обеспечивает непревзойденную легкость движения и перемещения инструмента в сочетании с максимальной стабильностью. Вместе с усиленными ригельными соединениями, прочные боковые опоры каркаса Apex обеспечивают минимальный уровень шума среди всех доступных на рынке каркасов для подобных инструментов.

Простота и легкость
Испытанный временем механизм регулировки высоты каркасов Adams является наиболее интуитивным, удобным и надежным на рынке, так что он был трансформирован в новую конструкцию каркаса Apex. Со своими уникальными боковыми опорами и улучшенной системой соединений, каркас Apex очень быстро собирается и легко транспортируется.

Актуальные модели: ксилофоны

  • ADAMS CONCERT 4.0 - ксилофон 4.0 октавы, пластины: из гондурасского палисандра, каркас Voyager (октава), диапазон: 4.0 октавы (C4-C8), строй: A=442 Гц (октава), материал пластин: гондурасский палисандр, наличие: резонаторов, каркас: Adams Voyager на колесиках с тормозами, с возможностью регулировки по высоте, длина: 165 см, ширина: 50 – 68 см, высота (на...

    219 870 грн