DM-50D BLACK - активные студийные мониторы PIONEER DJ ближнего поля

DM-50D BLACK - активные студийные мониторы PIONEER DJ ближнего поля

Дизайн основан на уже знакомой модели DM-40, однако усовершенствованию подверглись ВЧ-динамики, усилитель (класс D мощностью 2 × 25 Вт) и процессор DSP. Производитель обещает, что 5'' динамик и ВЧ-излучатель теперь лучше согласованы, что делает звук точнее.


PIONEER DM-50D BLACK

Колонки строго разделены на правую и левую, при этом на левой производятся все подключения (по RCA, миниджеку 3,5 мм или TRS), к ней же подводится питание и здесь же можно регулировать громкость и выбрать режим работы — для диджеинга или продакшна. Второй режим дает более ровную АЧХ. Правая же колонка просто подключается к левой.

Исполнение фазоинверторное, порты находится спереди, что позволяет придвинуть студийные мониторы ближе к стене.

Усовершенствованная конструкция для лучшего качества звука
Динамики DM-50D имеют сбалансированный энергичный бас и могут выдать дополнительную мощность, т.к. каждый блок оснащен новым усилителем класса D и 5-дюймовым вуфером. щелкните переключателем , чтобы перейти из режима диджеинга в режим создания музыки. При этом настройки DSP будут автоматически отрегулированы для создания лучшего звука для каждого режима работы.

Усилитель класса D
Каждый динамик DM-50D выдает чистый сбалансированный бас благодаря новому усилителю класса D с процессором DSP на 96 кГц.

Согласование по времени
Еще одно усовершенствование по сравнению с моделью DM-40 — обновленный дизайн выпуклых диффузоров DECO, обеспечивающий кристально чистые высокие частоты в каждом направлении, чтобы вы могли наслаждаться широкой зоной комфортного прослушивания и стерео-звуком 3D в любой точке помещения.

Каналы с бороздками
Бороздки на каналах снижают трение воздуха, чтобы бас получался энергичным и плотным, даже если динамики стоят у стены. Кроме того, изогнутые передние края обеспечивают максимальную жесткость и минимальный резонанс, что гарантирует чистый звук на любом уровне громкости.

5'' вуфер
5-дюймовый вуфер создает мощный звук без искажений даже при увеличении громкости.

2-сторонний режим звука, оптимизированный для диджеинга и создания музыки
Вам не нужно выбирать комплект мониторных динамиков отдельно для диджеинга и создания музыки, поскольку динамики DM-50D подходят для обоих режимов. Одним движением переключателя вы выбираете нужный режим: диджеинга или создания музыки. Настройки DSP будут оптимизированы под эту задачу, чтобы вы спокойно занялись творческим процессом.

Простота в использовании с различным оборудованием для диджеинга или создания музыки
Благодаря мини-разъему RCA и новым входным терминалам TRS можно подключать разное оборудование, например, DJ-контроллеры и микшеры или ноутбук или звуковую карту, используемые для создания своей музыки. Наушники можно просто подключать и отключать через разъем на передней панели DM-50D. Для регулировки громкости также не требуется тянуться к задней панели, поскольку кнопка уровня громкости размещена прямо перед вами.

Актуальные модели: студийные мониторы