POD GO Wireless - гитарный процессор LINE 6 со встроенной цифровой радиосистемой

POD GO Wireless - гитарный процессор LINE 6 со встроенной цифровой радиосистемой

Основные особенности LINE 6 POD GO Wireless:
- Лучшая в своем классе производительность
- Простой интерфейс с большим цветным дисплеем
- Компактный, ультрапортативный, легкий дизайн
- Встроенная цифровая радиосистема с передатчиком G10TII (в комплекте), дальность работы до 30м на открытом пространстве
- 270+ HX и Legacy моделей усилителей и эффектов
- Загрузка сторонних импульсов IR
- Стерео петля эффектов и вход педали экспрессии / футсвичей
- Бесплатное приложение POD Go Edit


LINE 6 POD GO Wireless

Line 6 представляет гитарный процессор POD GO Wireless - лучший по звучанию POD со встроенной цифровой радиосистемой!
Line 6 представляет мощный, компактный и доступный гитарный процессор POD® Go Wireless со встроенной цифровой радиосистемой. Он оснащен «plug-and-play» пользовательским интерфейсом и профессиональными моделями усилителей, кабинетов и эффектов из популярного HX семейства процессоров.

Оригинальный ярко-красный POD, в его культовом дизайне в форме фасолины, дебютировал в 1998 году и и был быстро принят широким кругом пользователей, включая легендарных музыкантов, инженеров и продюсеров. В течение прошедших лет гитарные процессоры POD постоянно эволюционировали, достигнув кульминации в POD Go – лучшим по звучанию из всех когда-либо созданных POD.

«Технически POD не был первенцем в моделировании, но, похоже, именно он оказал самое продолжительное влияние», - говорит Эрик Кляйн, главный архитектор дизайна продуктов Line 6. «С POD Go мы стремились использовать наши новейшие и лучшие усилители, эффекты и функции, не жертвуя тем, что делает POD таким простым и увлекательным в использовании на протяжении более двух десятилетий».

POD Go Wireless обеспечивает простой и интуитивно понятный рабочий процесс
Пользователи могут выбирать, редактировать и контролировать звуки с помощью 4,3-дюймового цветного ЖК-дисплея, восьми футсвичей с цветными светодиодными кольцами и прочной многофункциональной алюминиевой педали экспрессии. Два внешних ножных переключателя или вторая педаль экспрессии могут быть подключенным для еще большего контроля в режиме реального времени. Кроме того, сложные функции, такие как Snapshot, позволяют гитаристам легко получать доступ ко всем тембрам, которые им понадобятся для каждой части каждой песни.
 
POD Go Wireless предлагает лучшие в своем классе моделирование усилителей,
кабинетов и эффектов, включая массив легендарных британских и американских усилителей, а также поддерживает загрузку сторонних импульсов (IR). Пресеты могут иметь до девяти блоков, и внешние педали могут быть интегрированы в любое место пути сигнальной цепи через петлю эффектов.
 
Все основные аудиоинтерфейсы также доступны,
в том числе балансный стерео выход, дублирующий выход для усилителя, который может быть маршрутизирован перед кабинет эмуляцией / IR, моно / стерео петля эффектов, разъем для наушников, и даже 4-канальный USB аудио интерфейс с возможностью реампинга.

POD Go является мощным и достаточно гибким, чтобы использоваться в качестве полноценного сетапа, вариантов для путешествия, резервного или записывающего устройства с использованием USB аудиоинтерфейса.

Двигайся без ограничений
Испытай радость беспроводной технологии со встроенным беспроводным ресивером Relay и передатчиком G10TII (в комплекте), и никогда больше не беспокойтесь о запутавшемся кабеле и отпаявшихся разъемах.
 
С POD Go Wireless, гитаристы не только на выходят на сцену, они завоевывают ее!

Актуальные модели: гитарные процессоры эффектов