CDP-S110 WHITE - цифровое пианино CASIO для музыкальной школы, молоточковая клавиатура

CDP-S110 WHITE - цифровое пианино CASIO для музыкальной школы, молоточковая клавиатура

Основные особенности CASIO CDP-S110WE:
- Звучание получается более реалистичным, за счет TVF фильтра, регулирующего естественность затухания звука, а также за счет проработки семпла фортепиано, дающего более насыщенное и долгое удержание тембра  после его взятия.
- Быстрая механика клавиатуры с тихим ходом клавиш. Клавиатура приближена к акустическим инструментам и сбалансирована. Специальное покрытие клавиш имитирует поверхности из слоновой кости и черного дерева создает приятные тактильные ощущения.
- 64-х нотная полифония.
- 10 улучшенных классических тембров
- Поддержка «Chordana Play для Piano» – бесплатного мобильного приложения для управления цифровыми фортепиано CASIO и самостоятельного обучения. Доступно на платформах lOS и Android.
- Пианино может работать от пальчиковых батареек, что расширяет универсальность использования инструмента.


CASIO CDP-S110 WHITE

Цифровое фортепиано Casio CDP-S110WE – качественный и ультракомпактный инструмент по доступной цене. Механика инструмента воспроизводит тактильные ощущения, как при игре на акуcтическом фортепиано, что делает инструмент подходящим для обучения в музыкальной школе. Клавиши CDP-S110 - полноразмерные, полноктавные, с покрытием, которое предотвращает скольжение пальцев при длительных занятиях.

Молоточковый механизм клавиатуры "Scaled hammer action keyboard II" чувствителен к силе нажатия и позволяет выбрать три режима работы сенсора. Имеется поддержка бесплатного приложения Chordana Play For Piano, которое поможет в настройке и управлении инструментом.
В фортепиано встроены 10 тембров различных инструментов, 4 варианта акустического пространства и 4 варианта акустического эффекта, который позволяет исполнять несколько тембров одновременно. Суперкомпактный вес, возможность работы от батареек дают возможность пользоваться инструментом в любом месте и с легкостью брать инструмент с собой. Благодаря наличию USB выхода, фортепиано подходит для использования в качестве MIDI - клавиатуры.

Линейка имеет продвинутый звуковой процессор, который на новом уровне воспроизводит всё многообразие звучания акустического рояля. Это стало возможным, благодаря новым технологиям создания и обработки звука:
- малая компрессия звуковых волн (Low waveform compression) позволяет тембру звучать   более естественно и натурально
- временно-вариантный фильтр (Time-variant Filter) придает естественности затуханию звука в зависимости от прикосновения
- динамики, направленные в сторону от исполнителя (rear-facing speakers), вместе с дополнительным эффектом реверберации (hall effect), придают звуку дополнительный объем

Отлично зарекомендовавшая себя полновзвешенная клавиатура с механикой молоточкового типа во всех моделях линейки имеет правильную размерность самих клавиш, что очень важно для учащегося и исполнителя. Более того, поверхность клавиш серии CDP-S с напылением, которое создаёт эффект слоновой кости и черного дерева. Ранее подобная технология использовалась только в старших сериях пианино CASIO!

Как и предыдущие пианино, новые модели имеют в комплекте стандартную педаль сустейна (SP-3), пюпитр и адаптер. Дополнительно к ним можно будет приобретать новую фирменную стойку CS-46P.

Актуальные модели: цифровые пианино

  • 1

    CASIO CDP-S110 BLACK - компактное цифровое пианино, выходная мощность: 16 Вт, количество клавиш: 88, размер клавиш: полноразмерные, жесткость клавиатуры: взвешенная, молоточковая механика: да, чувствительность к касанию: есть, полифония, нот: 64, количество тембров: 10, количество динамиков: 2, педали: подключаемые, функции и опции: метроном,...

    21 660 грн
  • 1

    CASIO CDP-S110 WHITE - компактное цифровое пианино, выходная мощность: 16 Вт, количество клавиш: 88, размер клавиш: полноразмерные, жесткость клавиатуры: взвешенная, молоточковая механика: да, чувствительность к касанию: есть, полифония, нот: 64, количество тембров: 10, количество динамиков: 2, педали: подключаемые, функции и опции: метроном,...

    21 660 грн
  • 1

    CASIO CDP-S360BK - цифровое пианино, количество клавиш: 88, модель механики: Scaled Hammer Action Keyboard Ⅱ, максимальная полифония: 128, встроенных тембров: 700; с возможностью наложения и разделения, цифровые эффекты: Реверберация 10, хорус 4, DSP-эффекты (встроенные для некоторых тембров), разъёмы: PHONES / OUTPUT: 1 (стерео мини джек), разъем для...

    29 150 грн