REDONDO PLAYER FSR ALL MAHOGANY - электроакустическая гитара FENDER, звукосниматель/преамп - Fishman CD Preamp

REDONDO PLAYER FSR ALL MAHOGANY - электроакустическая гитара FENDER, звукосниматель/преамп - Fishman CD Preamp

Электроакустическая гитара FENDER REDONDO PLAYER FSR ALL MAHOGANY создана, чтобы поддерживать ваше творчество на максимальном уровне. С эстетическими деталями и особенностями конструкции серий Player и Special эта модель воплощает чистое совершенство Fender. Она идеально подходит для того, чтобы вывести вашу личность на новый уровень. Особенно благодаря эксклюзивной деке Redondo из махагони, эта гитара выдает панч и теплоту, необходимые для множества жанров и техник.


FENDER REDONDO PLAYER FSR ALL MAHOGANY

REDONDO PLAYER FSR ALL MAHOGANY звучит насыщенно и мелодично, за счет чего она идеально подходит для слайда, блюз, фолка, народной музыки и не только. Плюс вы можете наслаждаться гладким, удобным, тонким С-образным грифом и шелковистому сатиновому покрытию. У вас даже будет неограниченный доступ к верхним ладам благодаря красивому венецианскому вырезу. Дополненная электроникой Fender Fishman, REDONDO PLAYER FSR ALL MAHOGANY готова быть в центре внимания. Пора проявить себя.

Настоящая классика
Мгновенно узнаваемое звучание. Культовое, классическое, до мурашек по коже. Гитаристы и певцы-сонграйтеры в восторге от насыщенного, темного, аутентичного тона, а также олдскульной теплоты и характерного панча.

Особенный стиль Redondo
FENDER REDONDO PLAYER FSR ALL MAHOGANY дает объемный, смелый и громкий акустический звук, который к тому же сбалансированный, насыщенный и динамичный. А с оптимизированным креплением инструмент не только легче, но и предоставляет превосходный резонанс.

Универсальность на вашей стороне — REDONDO PLAYER FSR ALL MAHOGANY может справиться почти с любым жанром и стилем игры. Все это благодаря классической комбинации древесины. Эта уникальная электроакустическая гитара также обеспечивает комфорт с помощью эксклюзивной деки и венецианского выреза. Вы можете дать волю своему творчеству, открыть для себя новые музыкальные направления и найти свое музыкальное «я» с Fender.

Пора на сцену
С электроникой Fender Fishman вы сможете играть свой следующий концерт или направляться в студию с настроением «подключиться-и-играть». Она обладает звукоснимателем Fishman, который точно передает естественный акустический тон. Вы не пожертвуете насыщенным, резонирующим классическим звучанием. Сразу после подключения в усилитель, дома, на студии или на сцене, вы влюбитесь в захватывающий звук REDONDO PLAYER FSR ALL MAHOGANY. Вы также можете настраивать свое концертное звучание с помощью регуляторов высоких и низких частот, что идеально подходит для поиска желаемого тона. Более того, встроенный тюнер отлично обеспечивает правильный строй где бы вы не играли. Выделяйтесь с помощью знакомого вайба Fender.

Лимитированный выпуск
Дизайн сочетает лимитированный стиль и черты легендарной серии Player. От роскошного аутентичного внешнего вида в стиле Fender до венецианского выреза, тонкого грифа и электроники Fender Fishman — потрясающая электроакустическая гитара FENDER REDONDO PLAYER FSR ALL MAHOGANY создана для любых живых выступлений. Только вы и ваша музыка, никаких сбоев, просто безупречное исполнение.

Актуальные модели: электроакустические гитары