RGRTB621-BKF - 6-струнная электрогитара IBANEZ серии RG Iron Label

RGRTB621-BKF - 6-струнная электрогитара IBANEZ серии RG Iron Label

Основные особенности IBANEZ RGRTB621-BKF:
- Сквозная конструкция с крыльями из ньято обеспечивает максимальный сустейн;
- Молниеносный 5-слойный гриф Nitro Wizard из клена и ореха;
- Рассчитана на тяжелые жанры с агрессивной тональностью и быстрой игрой;
- Хамбакеры DiMarzio Fusion Edge предоставляют звучание специально для метала;
- Расширенный контроль над звуком с помощью системы Ibanez dyna-MIX 10;
- Монорельсовый бридж гарантирует точную интонацию, а также улучшает сустейн и точность нот;
- Локовые колки Gotoh MG-T для исключительной стабильности настройки.


IBANEZ RGRTB621-BKF

Серия Ibanez Iron Label представляет воплощения самых популярных форм деки, оптимизированных под тяжелые жанры с агрессивными звукоснимателями, ультрабыстрые грифы Nitro Wizard и фурнитуру премиум-класса от Ibanez. Электрогитара RGRTB621-BKF — это темный взгляд на классический RG с двумя пылающими хамбакерами DiMarzio Fusion Edge, сквозной конструкцией для бесконечного сустейна и ультрастабильным монорельсовым бриджем, выдерживающим даже самую жесткую игру. Вдобавок, благодаря системе Ibanez dyna-MIX 10 у вас будет разнообразие тонов метала под рукой. Подключите эту электрогитару в ваш любимый усилитель и приготовьтесь ощутить невероятную мощь!

Стабильность фиксированного бриджа для надежного строя
IBANEZ RGRTB621-BKF оснащена фиксированным монорельсовым бриджем, который дает вам душевное спокойствие благодаря безупречной стабильности настройки. От стандартного до пониженного, строй вашей гитары будет более стабильным, а натяжение струн — более постоянным. Теперь процесс замены струн во время концертов будет еще быстрее! Кроме того, вам понравятся значительно увеличенный сустейн и более жирный общий тон, возникающие благодаря специфике передачи энергии струны от монорельсового бриджа непосредственно деке RGRTB621-BKF.

Гриф Nitro Wizard и накладка из эбони
5-слойный гриф Nitro Wizard из клена/ореха дает легкий доступ ко всему диапазону гитары. А для максимально удобной игры накладка выполнена из роскошного эбони, что обеспечивает невероятно плавный фреттинг. Гитаристы в полном восторге от скоростного грифа Nitro Wizard.

Звукосниматели Fusion Edge созданы для метала
Хамбакеры Fusion Edge — это результат сотрудничества между Ibanez и известным производителем звукоснимателей DiMarzio. Разработанные для агрессивного метала, они предоставляют мощный звук с плотным басовым откликом и четким верхним диапазоном, что идеально подходит для агрессивного джента и высокоскоростных риффов на стаккато. Звукосниматели DiMarzio Fusion Edge дают мощное, но точное звучание, необходимое современным метал-гитаристам. Помимо этого, система Ibanez dyna-MIX 10 обеспечивает 10 разных сочетаний звукоснимателей с помощью мини-тумблера и 5-позиционного переключателя. Что бы вы не слышали в вашей голове, электрогитара IBANEZ RGRTB621-BKF сможет это озвучить.

Актуальные модели: электрогитары