RGT1221PB-DTF - 6-струнная электрогитара IBANEZ серии RG Premium

RGT1221PB-DTF - 6-струнная электрогитара IBANEZ серии RG Premium

Основные особенности IBANEZ RGT1221PB-DTF:
- Контурная дека из липы с красивым топом из тополя обеспечивает комфорт во время игры;
- Плавный 7-слойный гриф Wizard III из клена/ореха способствует быстрой игре;
- Звукосниматели DiMarzio Air Norton и DiMarzio Tone Zone служат для широкого диапазона тонов;
- Расширенный контроль над звуком с помощью системы Ibanez dyna-MIX 10;
- Монорельсовый бридж предоставляет точную интонацию, а также улучшает сустейн и точность нот;
- Стойкие колки Gotoh и привлекательная фурнитура;
- Люминесцентная инкрустация в виде точек поможет ориентироваться на темной сцене.


IBANEZ RGT1221PB-DTF

Благодаря молниеносному 7-слойному грифу Wizard III и потрясающему топу из тополя, электрогитара IBANEZ RGT1221PB-DTF — это сногсшибательный демон скорости. Дека из американской липы обеспечивает сбалансированный тон, а роскошная накладка из эбони с ладами Jumbo из нержавеющей стали — оживленную проекцию и много сустейна. Звукосниматели DiMarzio Air Norton и DiMarzio Tone Zone созданы для метала и наполнены агрессией. Вы будете восхищены системой Ibanez dyna-MIX 10, предоставляющей расширенный контроль над звуком этой электрогитары. Кроме того, RGT1221PB-DTF оснащена монорельсовым бриджем — исключительно удобным при исполнении техники «глушение ладонью». Все это дает инструмент для рок-н-ролла и метала.

Культовый гриф Wizard III предоставляет быструю игру
С момента своего создания профиль грифа Wizard является характерной особенностью Ibanez. Непосредственно на электрогитаре IBANEZ RGT1221PB-DTF представлен профиль Wizard III. Его невероятно тонкий контур — фаворит среди любителей быстрой игры, так как он способствует свободному движению вдоль всего грифа. А конструкция из клена/ореха обеспечивает прочность, а также усиленный сустейн и тональную атаку.

Хамбакеры DiMarzio созданы для метала
Невозможно отрицать огромный диапазон тона, который вы можете получить от двух звукоснимателей DiMarzio. Бриджевый DiMarzio Tone Zone — горячий хамбакер с очень широким динамическим диапазоном. Это идеальное дополнение к нэковому звукоснимателю DiMarzio Air Norton — глубокому, теплому, удивительно чистому и с идеальным количеством яркости для звонких аккордов. Помимо этого, система Ibanez dyna-MIX 10 обеспечивает 10 разных сочетаний звукоснимателей с помощью мини-тумблера и 5-позиционного переключателя. Что бы вы не слышали в вашей голове, электрогитара IBANEZ RGT1221PB-DTF сможет это озвучить.

Стабильность фиксированного бриджа для надежного строя
RGT1221PB-DTF оснащена фиксированным монорельсовым бриджем, который дает вам душевное спокойствие благодаря безупречной стабильности настройки. От стандартного до пониженного, строй вашей гитары будет более стабильным, а натяжение струн — более постоянным. Теперь процесс замены струн во время концертов будет еще быстрее! Многие гитаристы также связывают значительно увеличенный сустейн и более жирный общий тон с тем, как хардтейл-бриджи передают энергию струны непосредственно деке RGT1221PB-DTF.

Актуальные модели: электрогитары