IMPACT SC 660 ANC USB - проводная двухсторонняя USB-гарнитура EPOS премиум-класса с системой активного шумоподавления

IMPACT SC 660 ANC USB - проводная двухсторонняя USB-гарнитура EPOS премиум-класса с системой активного шумоподавления

Основные особенности EPOS IMPACT SC 660 ANC USB:
- подключение через USB - быстро и просто;
- усовершенствованная система активного шумоподавления поможет лучше сосредоточиться на работе (или просто отдохнуть);
- удобный пульт управления значительно упрощает и ускоряет любые задачи, связанные с обслуживанием входящих и исходящих вызовов;
- не только речь, но и музыку, а также и любой другой аудиоконтент гарнитура воспроизводит одинаково чисто и выразительно;
- сертифицированное решение для работы с современными коммуникационными платформами.


EPOS IMPACT SC 660 ANC USB

Профессиональная проводная двухсторонняя USB-гарнитура премиум-класса с системой активного шумоподавления. Модель оптимизирована для применения в современных контакт-центрах и офисах и ориентирована прежде всего на специалистов, которым для работы требуется надежная и комфортная гарнитура с удобным пультом управления звонками, обеспечивающая максимально качественные звук и связь в течение всего рабочего дня.

Функция автоматической оптимизации звучания
Слушаем аудио и мультимедийный контент с настоящим удовольствием

Всегда с комфортом
Гибкое и прочное оголовье гарнитуры со шкалой ширины легко настраивается и надежно фиксируется в нужных размерах.

Эта гарнитура представляет собой надежный и комфортный инструмент, который способен в первую очередь обеспечивать максимально качественную и четкую связь на рабочем месте и помогает работать более энергично и с большей продуктивностью. А IMPACT 600 - это целая серия современных полнофункциональных проводных гарнитур, каждая из которых не только позволяет специалисту всегда быть в курсе всех рабочих ситуаций, но и даёт возможность в полной мере реализовать весь свой деловой и творческий потенциал.

Исключительное качество передачи речи
Микрофон с системой шумоподавления эффективно устраняет фоновые шумы и передает речь с наивысшим качеством, а система активного шумоподавления позволяет с комфортом общаться в любом, даже очень громком окружении.

Надежная конструкция и фирменное качество изготовления
Прочное и легкое оголовье из нержавеющей стали и алюминия, защитная оболочка кабеля Vectran™ - эта гарнитура будет служить очень долго, и ей не страшны никакие случайности, которыми так богаты суровые трудовые будни в современном бизнесе.

Защита от акустических перегрузок
Технология EPOS ActiveGard® автоматически, но без прерывания аудиосигнала ограничивает звуковое давление до безопасного уровня и защищает слух от вредных перегрузок.

Без лишних переживаний
3 года гарантии от производителя - компания EPOS гарантирует высочайший уровень качества материалов и качества изготовления.

Датчик приближения и удобный пульт
Работать с входящими и исходящими теперь намного проще. В настоящее время серия IMPACT 600 включает 16 моделей профессиональных одно- и двусторонних проводных гарнитур со штекерами USB для ПК и софтфонов, с 3.5-мм аудиоштекерами и USB-C - для смартфонов и планшетов и с поддержкой функции Easy Disconnect - для настольных телефонов. Кроме того, в IMPACT 600 предусмотрены также модель, совместимая со стандартными слуховыми аппаратами с индукционной катушкой (IMPACT SC 660 TC), и модель с встроенной системой активного шумоподавления (IMPACT SC 660 ANC USB).

Актуальные модели: наушники EPOS

  • EPOS IMPACT SC 660 ANC USB - профессиональная проводная двухсторонняя USB-гарнитура премиум-класса с системой активного шумоподавления, оптимизация для Microsoft Teams™: да, тип подключения: проводной, конструкция: закрытая, тип преобразователя: динамический, тип амбушюр: накладные, воспроизводимые частоты: 50-18000 Гц, уровень звукового давления SPL (1...

    12 849 грн