Prophet-5 Module - дэсктопный синтезаторный модуль Sequential

Prophet-5 Module - дэсктопный синтезаторный модуль Sequential

Основные особенности Sequential Prophet-5 Module:
- Аналоговый тракт и 5-голосная полифония;
- 2 Curtis VCO с ШИМ и жесткой синхронизацией;
- 2 типа фильтров на выбор — 2140 м CEM 3320;
- LFO с пилообразной, треугольной и квадратной формами волны;
- 200 пользовательских и заводских пресетов;
- USB MIDI и 5-контактный MIDI in/out/thru.


Sequential Prophet-5 Module

Sequential (Dave Smith Instruments) Prophet-5 Desktope Module - это модуль культового 5-голосного полифонического синтезатора.

Безупречные осцилляторы
"Бьющееся сердце" юнита - двойные аналоговые VCO Curtis CEM 3340. Их реализация стала поворотным моментом в дизайне интерфейса, улучшив производительность и качество звука. Как и в предыдущих моделях, они предлагают одновременный выбор формы волны - пилообразный и импульсный на генераторе A и такие же, но с треугольным на генераторе B, с широтно-импульсной модуляцией на обоих и жесткой синхронизацией для формирования тембров осцилляторов.

Роскошные, мечтательные аналоговые фильтры
Пользователи могут выбирать из двух аутентичных воссозданий классических четырехполюсных резонансных фильтров нижних частот - 2140, разработанного Дэйвом Россумом (современное обновление оригинального 2040, установленного на Rev1 и Rev2), и CEM 3320, разработанного Дугом Кертисом. 2140 идеально подходит для басовых линий, в то время как 3320 выделяется набором резких высоких. Оба фильтра могут приводить к безумным автоколебаниям, а специальная 4-ступенчатая огибающая ADSR дает вам полный контроль над формированием их поведения.

Контроль производительности
Модель предлагает вам подробный контроль над каждым параметром. Колесо модуляции и высоты тона очень отзывчивы, что плавно погрузит вас в мир модульного синтеза.

Зарядите треки винтажной атмосферой
Эта последняя версия, вдохновленная винтажной станцией, может похвастаться современной надежностью и высококачественным звучанием.

Актуальные модели: синтезаторы Sequential