R65 V2 - активный студийный монитор PRESONUS

R65 V2 - активный студийный монитор PRESONUS

Основные особенности PRESONUS R65 V2:
- 2-полосный активный твитер AMT, обеспечивающий четкую высокочастотную характеристику, широкую стерео картину и узкую вертикальную дисперсию
- Специально разработанный 6,8-дюймовый твитер AMT, реагирующий на тончайшие волновые формы и высокие частоты для аудиофильской среды и пространства
- 6,5-дюймовые НЧ-драйверы обеспечивают прозрачное воспроизведение средних и низких частот для чистых, энергичных басов
- Bi-amp, 140 Вт RMS (НЧ = 75 Вт, ВЧ = 65 Вт) усилитель мощности класса A/B с импульсным источником питания
- Настройки Acoustic tuning (Low cut, Mid, High, Acoustic Space) позволяют с точностью настроить R65 V2 в зависимости от акустики помещения
- В комплекте Studio Magic, набор софта для создания музыки стоимостью более $1000 USD
- Балансный XLR вход, балансный 1/4-дюймовый TRS вход, небалансный RCA вход обеспечивают гибкость для бесшовной интеграции в любой среде
- Тороидальный силовой трансформатор, устраняющий шум и гул
- Защита от RF помех, ограничение по выходному току, от перегрева, переходных процессов и subsonic фильтр, внешний сетевой предохранитель
- Питание: 100-120 В ~ 50/60 Гц или 220-240 В ~ 50/60 Гц


PRESONUS R65 V2

С активным студийным монитором PRESONUS R65 V2 вы услышите каждую деталь в своей музыке: нежное дуновение при каждом выдохе, едва уловимый шум пальцев при игре на классической гитаре с нейлоновыми струнами; нюансы обертонов медных и деревянных духовых инструментов; и утонченные хвосты реверберации, изящно переходящие в пустоту. Мало того, что ваши миксы будут звучать наилучшим образом на R65 V2, вы также будете слышать проблемные места в своих треках с невероятной четкостью. Будь то сведение или мастеринг звука высокого разрешения, R65 V2 гарантирует, что вы услышите каждую деталь, запечатленную в своих записях.

Управляемый специальным усилителем класса A/B мощностью 65 Вт, специально разработанный 6,5'' квадратный трансформатор AMT (Air Motion Transformer) обеспечивает точное воспроизведение самых высоких частот, отвечающих за чувствительность воздуха, пространственность и размерность. По словам производителя, тонкие изгибы мембраны Kapton (менее 0,01 мм) обеспечивают мгновенное перемещение твитера. Таким образом достигается высочайшая точность передачи звуковой волны и всех транзиентов.

Уникальный дизайн AMT также позволяет R65 V2 обрабатывать в 8-13 раз бОльшую площадь проецирования по сравнению с традиционными конструкциями твитеров, в то время как уникальный корпус R65 V2 ограничивает эту область проекции горизонтальной осью. В результате - расширяется зона, в которой может располагаться точка прослушивания. Расширение также позволяет минимизировать отражения от стола, пола и других поверхностей, чтобы устранить проблемы с фазой и согласованностью. А поскольку влияние аномалий помещения сводится к минимуму, студийный монитор R65 V2 реагирует предсказуемо и звучит согласованно, даже если он перемещен в другую среду прослушивания.

PreSonus R65 V2 оснащен вуфером диаметром 6,5'', сделанным из композитных материалов, который обеспечивает согласованную дисперсию во всем частотном диапазоне для получения максимально ровного отклика. Выделенный 75-ваттный усилитель класса A/B обеспечивает достаточный запас хэдрума и впечатляющие характеристики без искажений, и не утомляет даже при большой громкости.

Обновленный R65 V2 оснащен аналоговыми акустическими настройками, которые знакомы пользователям по знаменитой линейке Eris® - вы получаете регуляторы Low Cut, Mid Frequency, и High Frequency, а также 3-позиционный переключатель Acoustic Space для компенсации звукового влияния спикеров, размещенных у стены или в углу. А новый усилитель класса A/B обеспечивает еще более теплый и плавный суммарный частотный диапазон.

Монитор PRESONUS R65 V2 предлагает классические соединения для подключения к аудиоинтерфейсу, микшеру, мониторному контроллеру или любому другому линейного уровня источнику: балансный XLR вход, балансный 1/4-дюймовый TRS вход и небалансный линейного уровня RCA вход.

Студийный монитор PRESONUS R65 V2 обеспечивает реалистичное воспроизведение звука. Его прозрачный звук и отзывчивое воспроизведение переходных процессов делают его идеальным решением для тех, кто сводит звук высокого разрешения.

Активный студийный монитор PRESONUS R65 V2 включает в себя специальную версию Studio Magic, комплект музыкального софта стоимостью более $1000 USD, включая Studio One Prime, а также дополнительные плагины, лупы, виртуальные инструменты, эффекты и обучающие программы. Magic edition Studio One Prime  совместима со всеми включенными плагинами, а поскольку они включены в форматы VST, AU и AAX, вы сможете использовать их в любой DAW.

Актуальные модели: студийный мониторы PRESONUS