FC600 - педаль эффектов громкости/экспрессии BEHRINGER

FC600 - педаль эффектов громкости/экспрессии BEHRINGER

Основные особенности BEHRINGER FC600:
- Управление громкостью для музыкальных инструментов и высокоимпедансных источников
- Функция педали экспрессии для управления модуляцией
- Независимый разъем для тюнера для бесшумной настройки
- Полностью регулируемая чувствительность педали
- Прочный алюминиевый литой корпус
- Гладкое движение педали для наилучшего управления
- Прорезиненная поверхность педали для удобной без проскальзывания работы
- Регулируемый минимум громкости
- Высококачественный VR (переменный резистор) для наивысшей надежности и ровного аудио исполнения


BEHRINGER FC600

Благодаря FC600 Вы получите больше громкости или невероятную экспрессию. Эта прочная педаль эффектов работает одинаково хорошо в качестве педали громкости и как педаль управления модуляцией, не связывая руки и не замедляя исполнение. С FC600 всего один шаг к полному управлению своим звуком.

Педаль громкости
FC600 – идеальный способ взять под контроль громкость независимо от того играете ли Вы на клавишных, гитаре или бас-гитаре. Специально разработанная для использования с высокоимпедансными инструментами, FC600 характеризуется высококачественными компонентами, которые гарантируют максимальную целостность сигнала. Ультра гладкое движение педали дает полное управление над громкостью, позволяя быстро переключаться от ритм до лидирующего уровня или немного увеличив громкость для виолончели создать удивительную атмосферу.

Педаль экспрессии
Независимо от того выступаете ли Вы на сцене или работаете в студии, FC600 возьмет на себя эту двойную обязанность в качестве превосходной педали для Вашего клавишного инструмента, звукового модуля, процессора эффектов и др.

Все очень просто
Просто подключите педаль и нажмите на нее для увеличения громкости, затем сделайте обратное движение и больше ничего не нужно – все очень просто. Плюс Вы можете регулировать минимальный уровень громкости в соответствии с Вашим ритм уровнем или настроить до нуля.  

Конструкция подобно танку
FC600 имеет очень прочный алюминиевый корпус, который легковесный, но при этом выдерживает все трудности гастролей. Поверхность педали является прорезиненной для удобной без скольжения работы и полностью регулируемая для идеальной чувствительности педали. Высококачественный переменный резистор использован для наивысшей надежности и гарантирует ультра гладкое передвижение от нуля до максимума. А бесшумную настройку обеспечивает независимый выход для тюнера.

Актуальные модели: педали эффектов BEHRINGER