AZ2204NW-MGR - электрогитара IBANEZ, звукосниматели Seymour Duncan Fortuna

AZ2204NW-MGR - электрогитара IBANEZ, звукосниматели Seymour Duncan Fortuna

Основные особенности IBANEZ AZ2204NW-MGR:
- Дека из ольхи со сбалансированным звучанием и эргономичным контуром нижней деки прекрасно подходит для дневных сессий и длительных выступлений;
- Звукосниматели Seymour Duncan Fortuna предоставляют теплые, блюзовые паттерны, шреддинговые риффы для хеви-метала и не только;
- Система Ibanez dyna-MIX9 обеспечивает 9 разных сочетаний звукоснимателей;
- Гриф из «запеченного» по технологии S-Tech клена гарантирует стабильность и надежность;
- Профиль грифа AZ Oval C одинаково удобен, как на нижних, так и на верхних ладах;
- Компаундная палисандровая накладка дает молниеносную игру;
- 22 крепких лада из нержавеющей стали со специальной обработкой краев Ibanez Prestige;
- Пропитанный маслом верхний порожек из кости демонстрирует максимальный резонанс;
- Люминесцентные отметки ладов помогают ориентироваться на темной сцене;
- Бридж с тремоло Gotoh T1702B обеспечивает превосходную стабильность настройки;
- Устойчивые колки Gotoh Magnum Lock с системой H.A.P.


IBANEZ AZ2204NW-MGR

Утверждать, что электрогитара IBANEZ AZ2204NW-MGR — это универсальный инструмент, будет огромным преуменьшением. Ее звукосниматели Seymour Duncan Fortuna одинаково хорошо справляются с блюзовыми паттернами и риффами в метале, а система Ibanez dyna-MIX9 обеспечивает 9 разных сочетаний звукоснимателей для бесконечного разнообразия тонов. Инструмент также отлично выглядит и может похвастаться декой из ольхи со сбалансированным звучанием в крутом мятно-зеленом цвете. Насладитесь уникальными удобством и стабильностью, предоставленными эргономичным контуром нижней деки, грифом из «запеченного» по технологии S-Tech клена и гладкой компаундной накладкой из палисандра. Исполняйте бенды, твисты и дайв-бомбы с идеальной интонацией, благодаря бриджу с тремоло Gotoh T1702B. Колки Gotoh Magnum Lock, пропитанный маслом верхний порожек из кости и люминесцентные точки дополняют первоклассную AZ2204NW-MGR.

Гриф из «запеченного» по технологии S-Tech клена гарантирует стабильность и надежность
Гриф из «запеченного» клена был подвергнут азотной обработке Ibanez S-Tech, что повысило его стабильность, долговечность, водостойкость и устойчивость к перепадам температуры. Также, он покрыт маслом, что придает ощущение хорошо разыгранной гитары. А профиль грифа AZ Oval C одинаково удобен, как на нижних, так и на верхних ладах. Вы также получите пропитанный маслом верхний порожек из кости для максимального резонанса и превосходной стабильности настройки.

Звукосниматели Seymour Duncan Fortuna выдают бесконечное множество тонов
Seymour Duncan Fortuna являются одними из самых гибких в звучании звукоснимателей. Размещенные в конфигурации HSS, они предоставляют теплые, блюзовые паттерны, шреддинговые риффы для хеви-метала и не только с непревзойденными динамикой и четкостью, даже при игре с усилением. Более того, система Ibanez dyna-MIX9 обеспечивает 9 разных сочетаний звука и может переключаться между режимами хамбакера и сингла с помощью мини-тумблера. Вы даже можете эмулировать звучание хамбакера, объединив два сингла. Что бы вы не слышали в своей голове, электрогитара IBANEZ AZ2204NW-MGR сможет это озвучить.

Бридж с тремоло Gotoh T1702B обеспечивает превосходную стабильность настройки
Разработанный в сотрудничестве с Gotoh, бридж с тремоло T1702B обладает латунными седлами и сустейн-блоком, который обеспечивает естественный, теплый тон с быстрым откликом и удивительной артикуляцией. Пропуск струн и гибридный штрих теперь будут простыми как никогда, благодаря небольшому расстоянию между струнами. Использование тремоло очень простое за счет защелкивающегося разъема T1702B, а регулятор крутящего момента позволяет выполнять точную настройку без каких-либо инструментов. А функция Stud-Lock усилит резонанс и предоставит восхитительную стабильность строя. Кроме того, неутопленный дизайн Gotoh T1702B обеспечивает поразительно плавное действие тремоло, что идеально подходит для исполнителей нео-соула.

Актуальные модели: электрогитары IBANEZ