A1 Wireless Grey - беспроводная акустическая система Audioengine

A1 Wireless Grey - беспроводная акустическая система Audioengine

Основные особенности Audioengine A1 Wireless Grey:
- Подключается быстро, настраивается просто
- Одинаково качественно воспроизводит любой аудиоконтент с любого устройства и в любой комнате
- Настоящий стереозвук высокого разрешения
- Практичный и компактный дизайн, идеально выглядит в любом интерьере
- Bluetooth-модуль с расширенным радиусом действия
- Поддержка кодека aptX
- Очень демократичная цена (без ущерба для качества)
- Вуферы из арамидного волокна и шелковые твитеры
- Встроенные усилители мощности и тщательно настроенный корпус ручной работы.
- Bluetooth-модуль с расширенным радиусом действия;
- Поддержка кодека aptX;
- Шелковые твитеры и вуферы из арамидного волокна;
- Аудиовход Aux;
- Выход для сабвуфера;
- Упрощенная система подключения и настройки.


Audioengine A1 Wireless Grey

Компактная Hi-Fi акустическая система премиум-класса для экономных меломанов. 2 динамика воспроизводят высококачественный стереозвук, как через проводное подключение, так и через Bluetooth (с поддержкой кодека aptX). A1 также очень быстро и просто подключается к любому устройству воспроизведения, будь то современный смартфон, планшет или компьютер, магнитофон Sony 80-х годов выпуска или еще более винтажный проигрыватель пластинок.

Двойная мощь
Беспроводная акустическая система A1 воспроизводит настоящий стереозвук исключительного качества, слушать который - истинное удовольствие. При этом пара мощных динамиков не просто выдают звук очень качественный и хорошо детализированный, но также обеспечивают эффект полного погружения в атмосферу музыкальной композиции, которого так не хватает системам с одним динамиком. Два динамика такого уровня - это прежде всего возможность слушать любимую музыку как надо, не пропуская ни одной ноты, ни одного нюанса звучания любимых композиций. То есть не просто слушать, а слышать. Слышать ВСЁ!

Классный звук и очень недорого
A1 - это настоящая находка в мире домашнего аудио, которая самым что ни есть непосредственным образом опровергает избитый стереотип, что хороший звук недорогим быть не может. В плане качества и четкости звучания Audioengine A1 безусловно превосходит любую из аудиосистем за такие же деньги. Плюс к этому, A1 оптимизирована именно для домашнего применения, легко и просто настраивается, одинаково качественно воспроизводит любой аудиоконтент, обеспечивает максимально объемную аудиосцену и дает возможность слышать музыку во ВСЕХ её деталях, именно такой, какой её надо услышать.

Компактная и универсальная
Для того чтобы с удовольствием послушать объемный звук высокого разрешения, вовсе необязательно устанавливать дома большую аудиосистему с громоздкими динамиками. Компактная A1 обеспечивает такой же высокий уровень качества и детализации звучания, а значит и весь полагающийся спектр впечатлений и эмоций при прослушивании. В отличие от больших систем она без проблем  умещается в любом интерьере и, самое главное, эта система умеет буквально заполнить комнату любых размеров по-настоящему чистым, точным и мощным звуком. A1 спроектирована так, чтобы для неё точно нашлось место даже в очень маленьких помещениях, и чтобы с нею всегда было удобно. Звук на неё транслировать можно просто по Bluetooth, а можно подключить её через кабель к проигрывателю, к компьютеру или к телевизору. Вот так - динамики меньше, но звук чище, а звуковая сцена объёмнее, и места A1 занимает всего ничего (будет, где потанцевать).

Для вашей музыки и для Вас
Драйверы динамиков и другие важные компоненты акустических систем компания Audioengine разрабатывает и производит с 2005 года. Поэтому и A1, и другие аудиосистемы Audioengine - это ни коим образом не "коробочный ширпотреб", собранный из дешевых крупносерийных деталей разных производителей. Нет, каждая из систем Audioengine изготовлена из компонентов, которые разработаны специально в строгом соответствии с её конкретной спецификацией. В том числе и те немногие детали, которые не выпускаются непосредственно на заводе Audioengine. Именно поэтому так же как и, к примеру, модель A2+, обладатель множества разнообразных премий, недорогая A1 тоже выполнена в тщательно настроенном корпусе ручной сборки и оснащена низкочастотными динамиками из арамидного волокна, шелковыми высокочастотными динамиками и встроенными усилителями мощности. Потому даже очень экономный меломан может позволить себе настоящую Audioengine!

Актуальные модели: Hi-Fi акустические системы AUDIOENGINE