P4-Black - пассивная Hi-Fi акустика Audioengine

P4-Black - пассивная Hi-Fi акустика Audioengine

Основные особенности Audioengine P4-Black:
- 10 см, 2-полосный пассивный, передний порт фазоинвертора
- Корпуса ручной сборки
- Позолоченные акустические разъемы
- Шелковый купольный ВЧ-динамик и кевларовый НЧ-динамик
- Магнита-экранирование
- Отличная производительность для музыки и фильмов
- Возможность настенного крепления, на подставку или размещения на полке


Audioengine P4-Black

Audioengine P4 - высококачественная пассивная полочная акустика. Красивая, маленькая и доступная акустическая система Р4, идеальный выбор для вашей гостиной, спальни или офиса. В сочетании с другими компонентами Audioengine, прекрасная акустика для домашнего кинотеатра или стереосистемы.

Р4 полочные, пассивные Hi-Fi колонки с широким диапазоном в корпусах небольшого размера. Целью создания небольшой, но мощной полочной системы Р4, предложить людям, которым нравится звук Audioengine, но имеющим свои ресиверы и усилители, качественную пассивную акустику.
Если у вас уже есть усилитель или вы не хотите расставаться со своим AV-ресивером, то Р4 для вас. Р4 обладают отличными басами для своего размера, поэтому их легко использовать в стереосистеме или как акустику окружающего звука в системе домашнего кинотеатра. Р4 замечательно звучит на подставках или на книжной полке. Также вы можете повесить их на стену с помощью резьбовых вставок, которые подходят к большинству настенных или потолочных кронштейнов.

Р4 идеально подходят для цифровых гибридных усилителей (D,T-класса и др.), а также к большинству, ресиверов, усилителей транзисторных и ламповых. Р4 имея сопротивление 4 Ом, будут здорово играть с любым усилителем с сопротивлением 4,6 или 8 Ом.

Audioengine P4 устанавливает новый уровень качества и простоты настройки. Установите акустику на полке или на столе, разместите на стенах в системе домашнего кинотеатра, и Вы услышите разницу!

Актуальные модели: Hi-Fi акустические системы AUDIOENGINE

  • Audioengine P4-Black - 2-полосная пассивная акустическая система, передний порт фазоинвертора, чувствительность: 88 дБ (2,83 Вт на 1 м), частотный диапазон: 58 Гц-22 кГц, номинальное сопротивление: 4-8 Ом, частота кроссовера: 2,8 кГц, рекомендуемая мощность усилителя: 10-125 Вт на канал, динамики: 20 мм, шелковый купольный с неодимовыми магнитами...

    12 499 грн
  • Audioengine P4-White - 2-полосная пассивная акустическая система, передний порт фазоинвертора, чувствительность: 88 дБ (2,83 Вт на 1 м), частотный диапазон: 58 Гц-22 кГц, номинальное сопротивление: 4-8 Ом, частота кроссовера: 2,8 кГц, рекомендуемая мощность усилителя: 10-125 Вт на канал, динамики: 20 мм, шелковый купольный с неодимовыми магнитами...

    12 499 грн
  • Audioengine P4-Bamboo - 2-полосная пассивная акустическая система, передний порт фазоинвертора, чувствительность: 88 дБ (2,83 Вт на 1 м), частотный диапазон: 58 Гц-22 кГц, номинальное сопротивление: 4-8 Ом, частота кроссовера: 2,8 кГц, рекомендуемая мощность усилителя: 10-125 Вт на канал, динамики: 20 мм, шелковый купольный с неодимовыми магнитами...

    16 129 грн