PUSH 2 + LIVE 11 SUITE BUNDLE - миди контроллер ABLETON второго поколения

PUSH 2 + LIVE 11 SUITE BUNDLE - миди контроллер ABLETON второго поколения

Основные особенности ABLETON PUSH 2 + LIVE 11 SUITE BUNDLE:
- Корпус выполнен из прочного анодированного алюминия
- Чувствительные к нажатию обновленные силиконовые RGB-пэды
- Чувствительные к нажатию Endless-энкодеры
- Кнопки контроля с изменяющейся подсветкой в зависимости от режима
- RGB-экран высокого разрешения; прекрасно отображает изображение под любым углом
- Тачстрип размером 17 см. для питч-бэнда и скроллинга с 31-ой точечной индикацией


ABLETON PUSH 2 + LIVE 11 SUITE BUNDLE

ABLETON PUSH 2 + LIVE11 SUITE BUNDLE - второе поколение фирменных Midi-контроллеров от Ableton, новинка предоставляет все необходимое как для управления программой Ableton Live, позволяя создавать музыку с нуля, предоставляя полный ручной контроль при создании битов, мелодий, секвенций, так и для живых выступлений и импровизаций, благодаря 64 динамическим и чувствительным к касанию пэдам, качественному LCD-дисплею, отображающему всю необходимую информацию, а также 11 сенсорным энкодерам, помогающим осуществлять поиск, выбор, назначение и изменение различных параметров. Ableton Live 11 Suite - в комплекте.

Миди контроллер ABLETON PUSH 2 - LIVE11 SUITE BUNDLE спроектирован и произведен полностью компанией Ableton и теперь позволяет писать музыку в программе Live еще более интуитивнее и позволит вам максимально точно и с наименьшим препятствием воплотить свои идеи в жизнь.

Push и Live работают в месте с невероятной легкостью, позволяя вам создавать биты, играть ноты и аккорды, работать с семплами и создавать структуру трека –  не смотря на монитор компьютера.

Эксклюзивная версия Ableton Push2 к которой бесплатно прилагается полная официальная версия Ableton Live 11 Suite
Контроллер Ableton Push 2 спроектирован и произведен полностью компанией Ableton и теперь позволяет писать музыку в программе Live еще интуитивнее и поможет вам максимально точно и с наименьшим препятствием воплотить свои идеи в жизнь.

Первое поколение устройства взорвало рынок контроллеров, подняв железки Ableton в топ желаемых устройств пользователей софта данного производителя. Со временем были обнаружены мелкие недостатки и пробелы, которые и сподвигнули на создание второго поколения.  

MIDI контроллер и Live работают в месте с невероятной легкостью, позволяя вам создавать биты, играть ноты и аккорды, работать с семплами и создавать структуру трека не смотря на монитор компьютера.

Создавайте биты
Push позволяет вам просмотреть, отредактировать, и загрузить собственные звуки для создания битов или использовать звуки из drum-библиотеки Live. Наиграйте свои ударные партии на 64-х чувствительных к скорости нажатия пэдах, одновременно изменяя параметр звука при помощи 8-ми чувствительных к нажатию эндлесс-энкодеров. Или переключитесь в режим 16-ти пэдов, который позволяет играть в реальном времени биты в степ-секвенсоре, а также одновременно управлять длиной петли. Вы также можете установить тайминг, задержку и значения параметров индивидуально для каждого пэда.

Актуальные модели: MIDI контроллеры ABLETON