Solist 3.1 - вибрaфон Adams (без мотора)

Solist 3.1 - вибрaфон Adams (без мотора)

Основные особенности Adams Solist 3.1 (без мотора):
- каркас Adams Apex на колесиках с тормозами
- рама Apex Frame с возможностью регулировки по высоте в диапазоне 855 – 1015 мм.
- Усовершенствованный механизм соединений, придающий улучшенную стабильность;
- Сверхпрочное соединение центаральной поперечины с эксцентричным радиальным стопорным механизмом;
- Обновленная система регулировки по высоте;
- Каркас состоит из трех отдельных компонентов.


Adams Solist 3.1 (без мотора)

Вибрaфон Adams Solist: 3.1 октавы, без мотора
Вибрaфон Adams Solist с запатентованным каркасом Voyager Frame позволяет с легкостью настраивать нужную высоту и имеет хорошо сбалансированную конструкцию. Некоторые внешние элементы инструмента, а также части каркаса покрыты черным виниловым материалом Tolex. Диапазон вибрафона позволяет выступать в ансамбле с другими музыкантами, а портативная конструкция делает его легким в транспортировке.

Клавиатура
Пластины из уникального сплава алюминия и доступны в серебряном или золотом матовом цвете. С новой системой настройки – Alpha, этот вибрафон имеет отличное сбалансированное звучание, ровную проекцию и четкость во всем диапазоне.

С мотором или без мотора
Вибрафон доступен с 12-ти вольтовым мотором, который питается от 110 или 220 Вольт и имеет адаптер с переключателем. Контрольная панель управления мотором четкая и понятная, позволяет открывать/закрывать поток воздуха. Скорость работы двигателя может настраиваться от 40 до 140 оборотов в минуту с помощью удобного фейдера. Этот тихий мотор с ременным приводом управляется с помощью панели, которая удобно расположена возле исполнителя.

Демпферная система
Точный педальный демпферный механизм не только приглушает звучание, но и позволяет настроить высоту, чтобы каждый исполнитель мог индивидуально настроить инструмент под себя. Демпфер использует новый очень качественный фетр, чтобы работать максимально тихо. С дополнительным набором увеличения размера педали можно значительно расширить ее размеры.
 
Новый каркас Apex
Новый каркас сконструирован для обеспечения наилучшего звучания, удобства в использовании и придать впечатляющий современный вид инструментам. Он пришел на смену каркасам Voyager и Traveller.

Прочность
Структурная жесткость является важной частью конструкции каркаса Apex. Позиция прочной центральной перекладины создает очень низкий центр тяжести, что обеспечивает непревзойденную легкость движения и перемещение инструмента в сочетании с максимальной стабильностью. Вместе с усиленными ригельными соединениями, прочные боковые опоры каркаса Apex обеспечивают минимальный уровень шума среди всех доступных на рынке каркасов для подобных инструментов.

Простота и легкость
Испытанный временем механизм регулировки высоты каркасов Adams является наиболее интуитивным, удобным и надежным на рынке, так что он был трансформирован в новую конструкцию каркаса Apex. Со своими уникальными боковыми опорами и улучшенной системой соединений, каркас Apex очень быстро собирается и легко транспортируется.
 
Каркас Endurance Field Frame
Такой каркас был спроектирован для достижения максимальной прочности и надежности, он позволяет транспортировать вибрафон по траве, грунту или почти любой другой поверхности. Каркас имеет большие, легко преодолевая препятствия колеса с тормозами и позволяет очень точно настраивать высоту инструмента, что делает его наиболее удобным для использования из существующих на сегодняшний день. Этот каркас имеет большую рейку для установки на ней аксессуаров: тарелок, колоколов и даже барабанов, что значительно расширяет возможности для выступления.

Актуальные модели: вибрафоны ADAMS

  • Adams Solist 3.1 (без мотора) - вибрaфон Adams Solist 3.1 октавы, материал пластин: алюминий/серебряного цвета, длина: 1520 мм, ширина: 750 – 500 мм, высота (на каркасе): 855 – 1015 мм, ширина пластин: 50 – 38 мм, наличие мотора: без мотора, страна производства: Нидерланды, диапазон: 3.1 октавы (E3-F6), с нижней Ми, строй: 442 Гц

    172 590 грн
  • Adams Solist 3.1 - вибрaфон Adams Solist 3.1 октавы с мотором, материал: пластин алюминий/серебряного цвета, длина: 1520 мм, ширина: 750 – 500 мм, высота (на каркасе): 855 – 1015 мм, ширина пластин: 50 – 38 мм, мотор: 40-140 об/мин, страна производства: Нидерланды, диапазон: 3.1 октавы (E3-F6), с нижней Ми, строй: 442 Гц

    232 980 грн