930 CASE ORANGE - водостойкий защитный кейс NANUK

930 CASE ORANGE - водостойкий защитный кейс NANUK

Основные особенности NANUK 930 CASE ORANGE:
- фирменный наплечный ремень в комплекте;
- фирменные замки PowerClaw;
- корпус изготовлен из ударопрочного полимера NK-7;
- неопреновый уплотнитель, обеспечивающий водонепроницаемость кейса и полную защиту от атмосферных воздействий;
- сертификат на соответствие требованиям международного стандарта IP67;
- эргономичная складная ручка с механизмом фиксации;
- механизм фиксации крышки в открытом положении;
- узлы из нержавеющей стали;
- встроенный клапан выравнивания давления;
- отверстие для внешних замков в корпусе;
- внутренняя система креплений;
- оптимизированная для устойчивого штабелирования конструкция;
- широкий температурный режим эксплуатации кейса - от -29 до +60 °С;
- соответствует требованиям авиакомпаний относительно габаритов ручной клади, которая перевозится в багажном отсеке в салоне самолета;
- условная пожизненная гарантия от производителя.


NANUK 930 CASE ORANGE

Nanuk 930 - надежный и удобный защитный кейс профессионального уровня, водо- и пылестойкий, ударостойкий и чрезвычайно живучий, что регулярно подтверждается полномасштабными тестами компании-производителя и испытаниями независимых специализированных лабораторий.

Модель отличается универсальностью и оптимально подходит для транспортировки и хранения мобильных компьютеров и планшетов (с диагональю экрана до 15"), небольших квадрокоптеров, фото- и видеоаппаратуры и дополнительного оборудования для неё (беспроводных микрофонов, объективов, вспышек, стедикама, внешних аккумуляторов и пр.), устройств связи (раций, смартфонов, спутниковых и сотовых телефонов), устройств хранения данных, медицинской и промышленной техники и инструментов, измерительных приборов, стрелкового оружия, боеприпасов, дополнительного оборудования и принадлежностей для него (магазинов, прицелов, фонарей, инструментов и пр).

Nanuk 930 с успехом используется как в качестве защитного кейса, так и в качестве внешнего защитного корпуса для ценной и/или хрупкой аппаратуры, которая уязвима к механическому воздействию, влаге и экстремальной температуре, и которой требуется особая защита. Внутренний каркас позволяет при необходимости плотно зафиксировать содержимое внутри кейса без дополнительных винтов и шурупов, а также установить внутри дополнительные алюминиевые или поликарбонатные защитные панели либо специальные ложементы.

Кейс изготовлен из ударопрочной полимерной смолы NK-7 с опорными узлами из нержавеющей стали и усиленными уголками. Nanuk 930 комплектуется фирменным наплечным ремнем и прочной складной ручкой, встроенным клапаном регулировки давления, внутренней вставкой из мягкого антистатического поролона и имеет внутренний неопреновый уплотнитель, который обеспечивает полную герметичность и водонепроницаемость кейса и гарантировано защищает его содержимое от пыли, грязи, влаги и усиливает защиту вещей внутри от механических повреждений при ударах и падениях.

Крепкий и универсальный Nanuk 930 - очень надежное, практичное и чрезвычайно удобное в эксплуатации решение, которое эффективно защищает содержимое от любых неприятностей. Кейс выпускается в 6 вариантах цвета и выглядит стильно и элегантно в любой обстановке.

Актуальные модели: защитные кейсы NANUK