DM2 - микрофонный предусилитель SE ELECTRONICS

DM2 - микрофонный предусилитель SE ELECTRONICS

Основные особенности SE ELECTRONICS DM2:
- Переключаемое, чистое и последовательное усиление от умеренного + 15 дБ до взрывного + 30 дБ
- Разработан для нейтрального, сбалансированного качества звука с минимальным шумом
- Исследуйте 8 настроек в диапазоне от необычно низкого 50 Ом до потрясающе высокого 10 МОм, чтобы точно согласовать ваш предусилитель с любым микрофоном
- Два уровня усиления для еще большей гибкости при работе с различными источниками
- Очень качественно усиливает сигнал независимо от сопротивления нагрузки или длины кабеля


SE ELECTRONICS DM2

SE ELECTRONICS DM2 - взрывной уровень для всех ваших пассивных микрофонов.
Микрофонный предусилитель SE ELECTRONICS DM2 позволяет выбирать между умеренным + 15 дБ или взрывным + 30 дБ усилением со сверхвысоким импедансом на входе и восемью настройками нагрузки, которые идеально подходят для любого пассивного микрофона. Для всех ваших динамических и пассивных ленточных микрофонов - идеально подходит для подкастинга, записи или живого звука.

Благодаря сложной конструкции класса A и специально подобранным высококачественным полевым транзисторам, активные линейные предусилители sE имеют значительно более низкий выходной импеданс и почти вдвое меньший уровень шума, чем все остальные на рынке. Кроме того, обеспечивается постоянное усиление независимо от подключенной нагрузки благодаря восьми переключаемым настройкам импеданса sE Electronics DM2 и специальным буферным усилителям как и у sE Electronics DM1.

Независимо от того, работаете ли вы подкастером, звукоинженером или работаете вживую, предусилители sE - идеальный способ усилить сигнал от пассивного микрофона, снизить вероятность возникновения помех и обеспечить значительно улучшенный уровень для вашего предусилителя - и все это без добавления шума или окраски.

Надежная работа даже в сложных условиях эксплуатации на сцене обеспечивается надежной и тонкой цельнометаллической конструкцией и высокими стандартами производства.

Актуальные модели: микрофонные предусилители SE ELECTRONICS