CLASSIC VIBE 60S STRATOCASTER FSR LRL OLYMPIC WHITE - электрогитара SQUIER by FENDER

CLASSIC VIBE 60S STRATOCASTER FSR LRL OLYMPIC WHITE - электрогитара SQUIER by FENDER

Гитары FENDER FSR выпускаются ограниченным тиражом с уникальными характеристиками, функционалом и покрытием. Успейте взять ее в руки, перед тем, как она исчезнет! Откройте для себя электрогитару SQUIER by FENDER CLASSIC VIBE 60S STRATOCASTER FSR LRL OLYMPIC WHITE, точную копию классического стратокастера.


SQUIER by FENDER CLASSIC VIBE 60S STRATOCASTER FSR LRL OLYMPIC WHITE

SQUIER by FENDER выбрали нато в качестве основной древесины деки для CLASSIC VIBE 60S STRATOCASTER FSR LRL OLYMPIC WHITE. Не смотря на то, что нато обычно не используется для этого, у него хороший резонанс и длительное звучание, что обеспечивает удобство игры и сустейн.

Гриф SQUIER by FENDER CLASSIC VIBE 60S STRATOCASTER FSR LRL OLYMPIC WHITE сделан из клена и обладает C-образным профилем, а также накладкой из лауреля радиусом 9.5 дюймов. Лаурель – это альтернатива палисандра, предлагающая аналогичный вид и естественное ощущение.

Ожидайте невероятный тон электрогитары CLASSIC VIBE 60S STRATOCASTER FSR LRL OLYMPIC WHITE благодаря трем звукоснимателям-синглам Fender Designed Alnico. Магниты Alnico издают классический звук, который прекрасно дополняется удобным грифом из клена.

Чтобы завершить все это олдскульный классикой, SQUIER by FENDER добавил бридж 6-Saddle Vintage-Style Synchronized Tremolo, маркировку головы грифа, вдохновленную 1960-ми, никелированную фурнитуру и винтажный глянцевый лак на грифе. Действительно классический вайб!

Актуальные модели: электрогитары SQUIER by FENDER