X SERIES KELLY KEXS LR SHATTERED MIRROR - электрогитара JACKSON

X SERIES KELLY KEXS LR SHATTERED MIRROR - электрогитара JACKSON

Благодаря потрясающей офсетной угловатой форме и молниеносному грифу, электрогитара JACKSON X SERIES KELLY KEXS LR SHATTERED MIRROR воплощает утонченность метала, а также предоставляет массивное звучание и надежную работу.


JACKSON X SERIES KELLY KEXS LR SHATTERED MIRROR

Новейшая модель обладает легкими и резонирующими «крыльями» деки из махагони с уникальным топом, имитирующим разбитое зеркало. Ее сквозной кленовый гриф имеет особое крепление головы для уменьшения усталости и графитовое усиление для устойчивости даже в плохих условиях климата или окружающей среды, а компаундная накладка из лауреля с окантовкой радиусом 12"-16" с 24 ладами Jumbo идеально подходит для удобной, быстрой и замысловатой игры.

X SERIES KELLY KEXS LR SHATTERED MIRROR оснащена вулканическими бриджевым и нэковым звукоснимателями Jackson High-Output Humbucking, которые извергаются огненными верхами для взрывных хард-роковых мелодий или риффов в хеви-метале. Звучание можно настроить с помощью 3-позиционного переключателя и регуляторов громкости и тона, а бридж с тремоло Floyd Rose Special Double-Locking Tremolo (Recessed) обеспечивает превосходную стабильность струн и динамичную работу тремоло.

Электрогитара JACKSON X SERIES KELLY KEXS LR SHATTERED MIRROR окрашена в невероятный цвет Shattered Mirror и имеет заостренную голову грифа Jackson 6-в-ряд того же цвета, белую окантовку деки, инкрустацию в виде зеркальных акульих плавников и черную фурнитуру.

Актуальные модели: электрогитары JACKSON