B-Fi Multiroom Music Streamer - сетевой проигрыватель Audioengine

B-Fi Multiroom Music Streamer - сетевой проигрыватель Audioengine

Основные особенности Audioengine B-Fi Multiroom Music Streamer:
- высококачественный потоковый аудиоконтент в беспроводном режиме через Wi-Fi;
- любые музыкальные композиции в любое время и в любой комнате;
- аналоговый аудиовыход;
- оптический аудиовыход;
- поддержка функции AirPlay;
- сертификат DLNA.


Audioengine B-Fi Multiroom Music Streamer

Маленький ультратехнологичный B-FI - это не только высококачественная потоковая музыка дома, но и уникальная возможность радикально расширить функционал любой домашней аудиосистемы. Достаточно всего лишь подключить к ней стример B-FI, затем подключить его к интернету - и в вашем распоряжении все самые популярные онлайн-сервисы потокового аудио, а также вся музыка со смартфона, планшета или компьютера.

Высококачественный потоковый аудиоконтент на любой домашней аудиосистеме
Возможность мгновенно и радикально проапгрейдить свою любимую аудиосистему и слушать дома классную потоковую музыку, с наивысшим качеством и без лишних проводов. Просто подключите к домашней системе новый стример Audioengine B-FI, затем подключите его к сети Wi-Fi и слушайте контент всех самых популярных онлайн-сервисов потокового аудио, а также любую музыку со смартфона, планшета или компьютера.

Удобное мобильное приложение
Качаем и ставим его на свой мобильный iOS- или Android-девайс. Пара минут на установку и всё - вот вы уже транслируете музыку в высоком разрешении с любого плеера на домашнюю систему. А можно и без приложения - просто через Airplay.

И так, как нравится именно Вам
Стример Audioengine B-FI Multiroom без проблем транслирует музыку и любой другой аудиоконтент как со всех самых популярных онлайн-сервисов потокового аудио, так и просто со смартфона, планшета или компьютера. Можно через домашнюю Wi-Fi, можно через AirPlay  - как удобно. В фирменном мобильном приложении B-FI уже "зашиты": Amazon Music, iHeartRadio, Tidal, qobuz, Napster, Spotify и Tune In.
Режимы Multiroom и Стерео-пары
Новый компактный стример Audioengine B-FI помимо того, что запросто подключается к любой домашней аудиосистеме (или домашнему кинотеатру) имеет также целый набор дополнительных функций, в том числе режимы Multiroom и Стерео-пары. B-FI дает возможность управлять воспроизведением из любого места в доме и слушать музыку в любой комнате (или во всех комнатах сразу). Стример настраивается легко и просто, плюс, у него предусмотрены цифровой и аналоговый выходы для передачи звука высокой четкости на любые внешние устройства воспроизведения. Потому работать B-FI может, как в беспроводном, так и в проводном режиме -  музыку он транслирует всегда только в оптимальном качестве.

Почему именно B-FI?
Потому что это самый удобный и самый универсальный стример для потокового аудио:
- уникальная возможность радикально расширить функционал любой домашней аудиосистемы и слушать дома высококачественную потоковую музыку;
- разная музыка в разных комнатах или одна композиция, но одновременно во всех комнатах дома;
- интернет-радио, подкасты, аудиокниги в любое удобное время и с возможностью сохранения избранного контента;
- трансляция потокового аудио на внешние динамики со сверхнизкой задержкой;
- управление воспроизведением, регулировка уровня громкости и выбор динамиков из любого места в доме;
- аудио в режиме непрерывного воспроизведения со смартфона или планшета со 100% экономии заряда батареи;
- цифровой выход для трансляции высококачественного звука в проводном режиме;
- фирменное мобильное приложение Audioengine Control (бесплатно в Google Play и в Apple App).

Актуальные модели: сетевые проигрыватели Audioengine