COSMIK UCAST - конденсаторный студийный микрофон ESI с интерфейсом USB-C

COSMIK UCAST - конденсаторный студийный микрофон ESI с интерфейсом USB-C

Профессиональный конденсаторный USB-микрофон.
Онлайн-встречи, подкастинг, стримы Twitch, контент YouTube - вы можете делать все это и многое другое с помощью cosMik uCast. Этот USB-микрофон сочетает в себе выдающееся качество звука ESI с набором мощного программного обеспечения, так что начинайте запись или потоковую передачу прямо из коробки.


ESI COSMIK UCAST

Идеальный контроль.
cosMik uCast можно подключить к любому современному Mac или ПК с помощью прилагаемых USB-кабелей (USB 2.0 и USB-C). Он также без проблем работает с вашим iPhone или iPad с соответствующим адаптером.

Кардиоидная диаграмма направленности передает кристально чистые музыкальные детали, гармоники и тонкие нюансы, в то время как фоновые шумы з-за микрофона практически не слышны.

Управляйте своим звуком с помощью удобных ручек на передней панели микрофона. Вы можете плавно настроить входное усиление и выходную громкость для выхода на наушники или отключить собственный голос, все еще слыша сигнал компьютера.
Запись.
Как подкастеру или создателю контента вам часто нужно записать свой голос или отредактировать свой трек, прежде чем предоставлять его своей аудитории. С cosMik uCast нет необходимости искать внешнее программное обеспечение, потому что все это в комплекте: WaveLab LE для редактирования аудио, Bitwig Studio 8-Track в качестве многодорожечной цифровой звуковой рабочей станции (DAW), inTone 2 ESI Edition для воспроизведения файлов и подготовки стримов для онлайн-трансляций, а также Cubasis LE, оптимизированный мультисенсорный секвенсор для пользователей iPad и iPhone.

Прямая трансляция.
Обогатите свои прямые трансляции на Twitch, Facebook или Instagram: драйвер ASIO, основанный на собственной технологии EWDM ESI, гарантирует чрезвычайно низкую задержку, поэтому вы можете сразу же взаимодействовать со своей аудиторией. Кроме того, функция DirectWIRE только для ESI позволяет интегрировать внешние источники звука в ваше живое выступление (например, фоновую музыку или такие эффекты, как смех или аплодисменты). Вы даже можете запустить свой голос через DAW и изменить его в процессе (например, добавить реверберацию или другие эффекты и плагины).

Онлайн-встречи и многое другое.
Технология DirectWIRE может помочь вам избежать обратной связи во время онлайн-встречи в Zoom или Skype. Используя виртуальные каналы DirectWIRE, можно отделить сигнал, воспроизводимый на мониторах, от потокового сигнала. Нежелательное микширование и обратная связь можно полностью исключить.

Драйвер ASIO и функцию DirectWIRE можно использовать с любым современным ПК с ОС Windows. Пользователи Mac извлекают выгоду из возможности plug & play, а мобильные пользователи iPad или iPhone имеют доступ к мощному приложению Cubasis LE.

Включенные аксессуары.
cosMik uCast не только поставляется с кабелями, необходимыми для подключения к любому порту USB 2.0 / 3.0 или USB.C (3.1) современного ПК или Mac, но также включает настольную подставку и зажим для микрофона, который помогает установить его на микрофонную стойку.

Комплектация: ESI cosMik uCast, кабели USB-C и USB 2.0 (примерно 2 м каждый), настольная подставка и зажим для микрофона, карта для скачивания ПО.

Актуальные модели: микрофоны ESI