UNIK 05+ (PLUS) - активный 5'' студийный монитор ESI

UNIK 05+ (PLUS) - активный 5'' студийный монитор ESI

UniK 05+ является результатом обширных разработок, проведенных в Германии, и определил новый уровень качества в своем классе. Благодаря новому 5'' кевларовому низкочастотному динамику и новому специально спроектированному мощному высокочастотному магнитостатическому твитеру uniK 05+ предлагает множество улучшений по сравнению с нашим успешным uniK 05 и легко станет важной частью вашей студийной установки с его чистым и сильным звуком.


ESI UNIK 05+

Активный монитор uniK 05 Plus на две полосы оснащен 5'' НЧ-динамиком с диффузором из кевлара, а также ленточным твитером площадью 49x26 мм. Это обеспечивает впечатляющий низкочастотный диапазон, четкость СЧ и ВЧ. Конструкция оптимизирована для снижения искажений. Акустическое оформление – фазоинвертор, щелевой порт которого выведен назад и находится в верхней части монитора. Система выдает открытое и точное звучание.

uniK 05 Plus выполнен в черном корпусе с передней глянцевой панелью и скругленными краями снизу и сверху. На основании установлены четыре резиновые ножки, высоту которых можно регулировать. Это позволяет уменьшить возможные вибрации или наклонить акустическую систему в требуемую сторону.

Студийный монитор uniK 05+ предлагает настоящее качество полного диапазона с расширенными низкими частотами в небольшом корпусе и совершенно новым блоком обработки сигналов и усилителя с идеальным дизайном с низким уровнем шума и низким уровнем шума. Двухканальное усиление Mos-Fet обеспечивает высокую скорость нарастания и быструю настройку, включая настоящую аналоговую винтажную обработку звука с технологией LC-подобного гиратора для беззаботного и шелковистого звука.

Совершенно новая функция — это уникальная регулировка характера звука с помощью одной ручки от плавного до яркого, что позволяет изменять параметры для каждой комнаты и предпочтений. Дополнительные переключатели высокого и низкого разрешения с высоким разрешением добавляют дополнительный контроль. И, конечно же, студийный монитор uniK 05+ имеет настоящий прецизионный аттенюатор усиления вместо простого регулятора громкости.
Новый дизайн кроссовера обеспечивает отличную фазовую характеристику и безопасное ограничение мощности, синхронизируя НЧ и ВЧ динамик для оптимальной переходной характеристики. Твитер имеет недавно модернизированную магнитостатическую конструкцию с чрезвычайно малой подвижной массой для увеличения частоты, быстрого переходного отклика и высокого разрешения звука. НЧ-динамик состоит из кевларового композитного диффузора с высокой жесткостью, обеспечивающего лучшее движение поршня и превосходное воспроизведение звука низких частот.

Еще одна новая особенность — гибкие резиновые ножки с дискретной регулировкой по высоте. Они не только помогают уменьшить нежелательные вибрации, но и позволяют наклонять динамик в направлении точной точки прослушивания — отличная функция для типичных приложений ближнего поля.

Другие новые специальные функции, которые не являются стандартными для этого класса, — это режим ожидания для экономии энергопотребления (может быть отключен) и переключатель заземления.

Актуальные модели: студийные мониторы ESI