OCCITANIA LE19-IV-OC - классическая гитара LAG, верхняя дека из массива ели

OCCITANIA LE19-IV-OC - классическая гитара LAG, верхняя дека из массива ели

Основные особенности LAG OCCITANIA LE19-IV-OC:
- Классическая гитара лимитированной серии
- Топ из массива ели, а задняя дека и обечайки изготовлены из красного дерева
- Порожки выполнены из графита
- Эксклюзивная отделка цвета слоновой кости


LAG OCCITANIA LE19-IV-OC

Французский гитарист, автор песен и битломан Мишель Лаг-Шаваррья (Michel Lâg-Chavarria), который основал компанию по производству гитар класса High End, буквально поразил мир фантастическим звучанием элегантных и современных инструментов. Гитары Lag – это уникальный синтез традиций гитарного мастерства и новаторского дизайна.

Серия Occitania предлагает современный подход к проверенным традициям испанского гитарного ремесла, который отличает ее от конкурентов. Эти гитары впечатляют своим богатым, теплым звучанием и чрезвычайно удобной игрой. При первом контакте с гитарой сразу же узнаешь обилие гармоник и проекций, которые так ценны для классического гитариста.

Lag Occitania LE19-IV-OC – лимитированная классическая гитара серии Occitania, которая идеально подходит для знакомства с захватывающим гитарным миром. Имеет цельную верхнюю деку из ели, которая придает звуку глубины и объема. Задняя дека и обечайки изготовлены из красного дерева. Гитара имеет эксклюзивную отделку цвета слоновой кости. Данная модель порадует Вас ярким и кристально чистым звуком, который Вы ранее еще не слишали. С эксклюзивной отделкой, которая никого не оставит равнодушным, красиво оформленной розеткой и теплым и сбалансированным звуком, эта гитара готова помочь Вам насладиться своими первыми аккордами.

Актуальные модели: классические гитары LAG