NT-505-X/S – это флагманский USB ЦАП TEAC

NT-505-X/S – это флагманский USB ЦАП TEAC

TEAC NT-505-X/S – это флагманский USB ЦАП с архитектурой двойное моно и еще универсальный сетевой плеер. В нем успешно реализованы новейшие сетевые технологии вместе с многими десятилетиями опыта TEAC по созданию аудио устройств – и все это в привлекательном компактном форпусе формата A4.


TEAC NT-505-X/S

Как и в модели-предшественнице NT-503, в новом NT-505 используется схемное решение типа двойное моно, чтобы обрабатывать аудио сигналы с еще большей чистотой, благодаря новейшим микросхемам ЦАП VERITA AK4497, использованным в каждом из двух каналов. Это позволило улучшить соотношение сигнал/шум с помощью обработки каждого канала отдельно – в моно режиме, а также обеспечить прием потоков данных в исходном DSD512 (22.5МГц) формате и воспроизводить их и PCM с разрешением 768кГц/32-бит.

В аналоговой секции, которая является ключевой для качества звука, использованы четыре схемы буферных усилителей TEAC-HCLD, обеспечивающих различные режимы работы, - полностью балансный для балансного выхода и параллельный - для небалансного – чтобы добиться повышенной выразительности звучания.

В части сетевого аудио NT-505 поддерживает такие высококачественные музыкальные сервисы, как TIDAL и Qobuz, а также готов к Roon (Ready). У него имеется даже встроенный декодер MQA, и владелец сможет наслаждаться ничем не ограниченным музыкальным контентом из интернета благодаря высококачественной цифровой и аналоговой обработке сигналов.

Кроме широкого выбора цифровых и аналоговых входов, NT-505 оснащен Bluetooth® приемником с поддержкой LDAC™ и Qualcomm® aptX HD™ , что обеспечивает стриминг аудио высокого качества без проводов с ваших смартфонов на этот флагманский USB ЦАП.

В целом NT-505 – это компактный USB ЦАП с превосходными параметрами и еще сетевой плеер, который поддерживает новейшие Hi-Res аудио форматы и подписные музыкальные сервисы.

Актуальные модели: сетевые проигрыватели TEAC

  • TEAC NT-505-X/S – это флагманский USB ЦАП с архитектурой двойное моно и еще универсальный сетевой плеер. В нем успешно реализованы новейшие сетевые технологии вместе с многими десятилетиями опыта TEAC по созданию аудио устройств – и все это в привлекательном компактном форпусе формата A4.

    85 959 грн