WMS40MINI INSTR-SET US25B - беспроводная радиосистема AKG

WMS40MINI INSTR-SET US25B - беспроводная радиосистема AKG

AKG WMS40MINI INSTR-SET US25B – беспроводная радиосистема, состоящая из приемника SR40, поясного передатчика PT40 и инструментального кабеля MKG L. Данный набор ориентирован для работы с музыкальными инструментами, электрогитарами и бас-гитарами, однако может использоваться и с микрофонами, поскольку трансмиттер оснащен входом с разъёмом mini-XLR.


AKG WMS40MINI INSTR-SET US25B

Передача сигнала происходит на фиксированной частоте 537.900 МГц (US25B), соответственно, вам будет доступен только один канал. Рабочий диапазон в пространстве может достигать 30 метров в наилучших условиях, чего будет вполне достаточно для использования в небольших клубах, барах и кафе. Система способна озвучить частотный диапазон от 40 Гц до 20 кГц, в котором находятся все полезные частоты гитар и вокала. Ресивер представлен в компактном металлическом корпусе, оборудован одной антенной для приема аудиосигнала, а балансный выход для подключения к микшерному пульту сделан на разъеме 1/4" Jack TRS. На лицевой части есть индикаторы, отображающие статус прибора и наличия перегрузки на входе, а также есть регулятор громкости. Питание осуществляется от адаптера, поставляемого в комплекте.

Передатчик отличается миниатюрным корпусом и малым весом, поскольку сделан из пластика. Присутствует выключатель, который можно перевести в режим Mute. Выходная мощность прибора составляет 10 мВт, энергообеспечение происходит от одной лишь батарейки типа АА, которая обеспечивает время непрерывной работы до 30 часов.

AKG WMS40MINI INSTR-SET US25B является невероятно простой и удобной инструментальной радиосистемой, которая позволяет без труда организовать беспроводной способ подключения музыкального инструмента. Приборы, входящие в состав системы, не лишают сигнал полезных частот, не вносят искажений в звук и не требуют затрат времени на настройку. В комплектацию также входят поясная клипса BC400 и батарейка для передатчика.

Актуальные модели: беспроводные микрофонные системы AKG