MINI GO 50 - гитарный комбоусилитель VOX, работа от USB аккумулятора, встроенный вокодер

MINI GO 50 - гитарный комбоусилитель VOX, работа от USB аккумулятора, встроенный вокодер

Основные особенности VOX MINI GO 50:
- Модели усилителей на основе комбоусилителя VOX Cambridge 50;
- Встроенные эффекты добавляют цвет гитарному звучанию;
- Ритм-машина делает игру еще веселее;
- Встроенный лупер;
- Оснащен множеством входов и выходов, что отлично подходит для игры на инструментах и для вокала;
- Может работать от аккумулятора, что идеально подходит для уличных выступлений;
- Выбор мощности усилителя;
- Доступно сохранение настроек усилителей и эффектов;
- Используйте футсвич VFS3 для управления различными функциями, такими как ритмы и лупер;
- Наклонный механизм позволяет легко использовать усилитель в качестве монитора во время выступления.


VOX MINI GO 50

VOX MINI GO охватывает все сферы: от репетиций до живых выступлений дома, на концертных площадках или на улице. Гитарные усилители серии VOX MINI GO можно брать с собой куда угодно, так как они позволяют играть в любом месте, будь то дом, улица или концертный зал.
Эти гитарные комбоусилители легкие, компактные и могут питаться от аккумулятора. Кроме того, они предоставляют мощные и реалистичные модели усилителей на основе комбоусилителя Cambridge 50, а также недавно разработанный вокодер для эффектов модуляции речи, встроенные эффекты, которые позволяют создавать разнообразные звуки, микрофонный вход, вход AUX, выход для наушников и ритм-машину, которая может воспроизводить паттерны из многих жанров... в качестве стандартных функций. Два устройства этой серии, VOX MINI GO 10 и VOX MINI GO 50, оснащены встроенным лупером. Эти функции позволяют продемонстрировать лучшее выступление в любое время и в любом месте.

VOX MINI GO 50 оснащен 8'' 50-ваттным динамиком с регулируемой мощностью. Это самая крупная и самая громкая модель. Также, как и VOX MINI GO 10, MINI GO 50 имеет встроенный лупер. Настройки усилителей и эффектов программируемые. Эта модель будет лучшим выбором для живых выступлений или для выступлений с лупером.

Модели усилителей на основе комбоусилителя VOX Cambridge 50
Модели усилителей, использованные для определения звучания серии VOX MINI GO, как и VOX Cambridge 50, используют технологию моделирования VET, которая предоставляет реалистичное звучание с прекрасным откликом. Выбираемые модели усилителей включают традиционный VOX AC30, стековую модель 80-х, бутиковый усилитель, высокогейновый усилитель с сильным дисторшном. Настройка LINE будет полезной при подключении электроакустической гитары или клавишных инструментов.

Добавлен новый уникальный вокодер для эффектов «модуляции речи», который звучит так, как если бы вы играли на говорящей гитаре. Вы можете использовать его при одновременной игре на гитаре и пении или говорении в микрофон (или пока перебираете гитарные струны, если ваш микрофон не подключен).
Модели усилителей:
DELUXE CL, BOUTIQUE CL, BOUTIQUE OD, VOX AC30, VOX AC30TB, BRIT 800, BRIT VM, SL-OD, DOUBLE REC, VOCODER, LINE.

Встроенные эффекты добавляют цвет гитарному звучанию
Эффекты серии VOX MINI GO были обновлены для более чистого саунда, который соответствует звучанию современной музыки с более точным моделированием, что также позволяет создавать более широкий диапазон звуков. Доступные типы эффектов включают хорус, фэйзер и октаву. А вместе с дилэем/реверберацией, вы получите 8 типов эффектов.

Типы эффектов:
EFFECTS 1 (Типы модуляции/Октава): CHORUS, PHASER, TREMOLO, OCTAVE.
EFFECTS 2 (Типы дилэя/реверберации): A.DLY, D.DLY, SPRING, HALL.

Ритм-машина делает игру еще веселее!
Встроенные ритмические паттерны в этой серии охватывают различные жанры и типы метрономов. У каждого жанра есть 3 вариации, а всего 33 типа ритм-паттернов.

Используйте переключатель, чтобы с легкостью вызывать паттерн, а затем свободно настройте темп и громкость, чтобы без особых усилий насладиться насыщенной ритмом джем-сессией, разработать некоторые идеи риффов или поработать над своим чувством ритма — есть так много способов насладиться этими усилителями.

Ритм-паттерны: ROCK, METAL, POP, BLUES, FUNK, R&B, JAZZ, LATIN, DANCE 3/5/7, METRO.

Может работать от аккумулятора, что идеально подходит для уличных выступлений
Комбоусилители серии VOX MINI GO могут питаться либо от аккумулятора, либо от блока питания, который прилагается в комплекте. Они идеально подойдут для уличных выступлений. Используйте прилагаемый ремень для переноски, чтобы легко брать усилитель с собой, куда бы вы ни пошли, и получать удовольствие от игры на гитаре в любом месте и в любое время.
Оснащен множеством входов и выходов, что отлично подходит для игры на инструментах и для вокала!
Помимо входа для гитары, эти комбоусилители также имеют множество других входов/выходов. Вы можете регулировать громкость микрофонного входа, а также применять эффекты дилэя/реверберации к входному сигналу, что оптимально для игры на инструменте или вокала. Кроме того, вы можете выбрать модель усилителя VOCODER для эффекта «модуляции речи», который звучит так, как будто вы играете на говорящей гитаре. Вы можете использовать его при одновременной игре на гитаре и пении или говорении в микрофон.

Комбоусилитель также имеет вход AUX для музыкального проигрывателя или другого внешнего источника звука, что дает вам три одновременных входящих канала, включая сигналы с вашей гитары и микрофона.

Кроме того, VOX MINI GO 50 имеет встроенный симулятор кабинета, который вы можете слышать через выход для наушников. Он добавляет характеристики кабинета гитарного усилителя к выходному сигналу непосредственно перед тем, как он достигнет усилителя мощности. Это идеально подойдет для записи на аудиорекордер или практики в наушниках.

Встроенный лупер
Лупер позволяет зацикливать воспроизведение фраз, которые вы записываете с помощью гитары или микрофона, а затем воспроизводить их на джем-сессиях или накладывать запись снова и снова в режиме реального времени.

При использовании лупера вместе с ритм-машиной и последующей записи во время воспроизведения ритм-паттерна длина петли после остановки записи регулируется (квантуется) в соответствии с длиной такта. Кроме того, когда вы играете ритм-паттерн во время воспроизведения лупера, темп ритма автоматически устанавливается в соответствии с длиной петли.

Используйте опциональный футсвич VFS3 (не входит в комплект), чтобы свободно сочетать 3 режима лупера во время игры.

Выбор мощности усилителя
Переключение между тремя опциями: FULL, 1/10 или 1/100. Это позволяет быстро регулировать громкость в соответствии с пространством, где вы играете.

Доступно сохранение настроек усилителей и эффектов
Вы можете настроить параметры усилителей и эффектов для создания звуков, которые можно сохранить в одной из трех пользовательских программ. Сохраненные программы можно легко вызвать нажатием кнопки PROGRAM на комбоусилителе или используя футсвич VFS3 (не входит в комплект).

Используйте футсвич VFS3 для управления различными функциями, такими как ритмы и лупер
Подключите футсвич VF3 (не входит в комплект) для управления следующими функциями: Ритм: включение/выключение, выбор опции, установка темпа и т. д.; Эффекты: включение/выключение, время дилэя/реверберации; Лупер: управление записью/воспроизведением/наложением; Переключение между программами.

Актуальные модели: гитарные усилители VOX