MV7-X - динамический микрофон SHURE для подкастинга и создания контента

MV7-X - динамический микрофон SHURE для подкастинга и создания контента

Микрофон MV7X является урезанной и полностью аналоговой версией микрофона MV7, который выпускает американская компания Shure. Новинка сохранила тот же компактный размер, изоляцию голоса от других звуковых источников и отличается наличием только одного XLR разъема.

Основные особенности Shure MV7X:
-Динамический микрофон для подкастинга и создания контента
-Настроенный капсюль передает ваш голос с потрясающей четкостью
-Технология изоляции голоса фокусируется на вашем голосе и ни на чем другом
-Высокий уровень звукового давления легко справляется с громкими источниками
-Полностью металлическая конструкция делает этот микрофон достаточно прочным для серьезного использования в полевых условиях
-Встроенная вилка для удобного позиционирования
-Включает адаптер с еврорезьбой


SHURE MV7-X

Микрофон позиционируется производителем как устройство, которое подойдет для записи голоса, подкастов, а также вокала. Модель обладает динамическим капсюлем с частотным диапазоном от 50 Гц до 16 кГц, имеет кардиоидную диаграмму направленности и выходное сопротивление 252 Ом. MV7X предлагает прочный металлический корпус, комплектуется ветрозащитой и имеет встроенное крепление для стоек.

Микрофон для записи подкастов
У вас ограничен бюджет, но вы доверяете только Shure? MV7X был разработан для подкастеров и вокалистов с использованием того же форм-фактора, что и наш легендарный SM7B. Подключитесь напрямую практически к любому аудиоинтерфейсу по XLR, и уже скоро вы сможете записывать звук с качеством, которое вы привыкли получать от Shure. Беспроблемный и аскетичный MV7 на который вы всегда можете положиться.

Подкастинг или запись с небольшим бюджетом, но все еще доверяете только Shure? MV7X был разработан для подкастеров и вокалистов с использованием того же форм-фактора, что и легендарный SM7B. Подключайтесь напрямую практически к любому аудио интерфейсу через XLR, и вскоре вы сможете записывать звук с качеством, которое вы привыкли ожидать от Shure. Легкий и простой MV7, на который вы можете положиться.

Как это работает?
Многие отличные подкасты записываются в спальнях и гостиных по всему миру, и SHURE MV7X использует технологию голосовой изоляции от своего старшего брата MV7, чтобы вы также могли получать идеальные записи в несовершенных комнатах.

Принимая во внимание вокалистов и подкастеров, MV7X был оптимизирован для устной речи, а благодаря простому соединению XLR он совместим практически с любым аудио интерфейсом без необходимости в дополнительном усилении.

Технология изоляции голоса.
Интеллектуальная комбинация динамического картриджа, превосходного подавления звука сзади и виброподвеса гарантирует, что MV7X сфокусирован на вашем голосе и не улавливает нежелательный фоновый шум.

Потомок короля.
Самый молодой член семейства «7» имеет ту же ДНК, что и легендарный SM7B, чтобы создать более доступную альтернативу для растущих или начинающих подкастеров.

Несколько микрофонов. Минимальные расходы.
Идеальное решение для подкастов с несколькими микрофонами, что бы обеспечить отличный звук без компромиссов и с небольшими вложениями.

Актуальные модели: микрофоны SHURE