Категории

Фильтр:

Цена:

1430 грн - 1927 грн

В наличии:

Нет вариантов

Новые товары

Купить цифровое пианино в Киеве (Украина)

Мобильные аккумуляторы Товаров: 6.

Показано 1 - 6 из 6 товаров
  • ROCKBOARD Power LT XL (White) - мобильный аккумулятор для педалей гитарных эффектов, оборудован мощными и долговечными литий-ионными аккумуляторами, способными обеспечить порядка 50 часов стабильного и бесшумного питания для вашего педалборда.

    1 430 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • ROCKBOARD Power LT XL (Rose Gold) - мобильный аккумулятор для педалей гитарных эффектов, оборудован мощными и долговечными литий-ионными аккумуляторами, способными обеспечить порядка 50 часов стабильного и бесшумного питания для вашего педалборда.

    1 430 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • ROCKBOARD Power LT XL (Gold) - мобильный аккумулятор для педалей гитарных эффектов, оборудован мощными и долговечными литий-ионными аккумуляторами, способными обеспечить порядка 50 часов стабильного и бесшумного питания для вашего педалборда.

    1 430 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • ROCKBOARD Power LT XL (Silver) - мобильный аккумулятор для педалей гитарных эффектов. Компактный и мощный повербанк для педалей эффектов, оборудован мощными и долговечными литий-ионными аккумуляторами, способными обеспечить порядка 50 часов стабильного и бесшумного питания для вашего педалборда.

    1 723 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • ROCKBOARD Power LT XL (Black) - мобильный аккумулятор для педалей гитарных эффектов, оборудован мощными и долговечными литий-ионными аккумуляторами, способными обеспечить порядка 50 часов стабильного и бесшумного питания для вашего педалборда.

    1 738 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • ROCKBOARD Power LT XL (Carbon) - мобильный аккумулятор для педалей гитарных эффектов, оборудован мощными и долговечными литий-ионными аккумуляторами, способными обеспечить порядка 50 часов стабильного и бесшумного питания для вашего педалборда.

    1 927 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 1 - 6 из 6 товаров