M 90 PRO X - студийный микрофон Beyerdynamic для записи вокала, речи и инструментов

M 90 PRO X - студийный микрофон Beyerdynamic для записи вокала, речи и инструментов

Основные особенности Beyerdynamic M 90 PRO X:
- Идеально подходит для записи вокала, речи и инструментов
- Естественно теплый звук
- Чрезвычайно малошумящий сигнал
- Оптимальное затухание хлопающих звуков
- Виброподвес и поп-фильтр в комплекте


BEYERDYNAMIC M 90 PRO X

Новинка является конденсаторным микрофоном с большой диафрагмой, кардиоидной диаграммой направленности и предназначена для студийной записи вокала, речи или инструментов. Микрофон поставляется в высококачественном алюминиевом корпусе с прочной металлической сеткой.

Новый M 90 PRO X. надежный звук в каждой записи.
Настоящий конденсаторный микрофон beyerdynamic M 90 PRO X - это микрофон XLR для домашней, проектной и студийной записи. Микрофон - идеальный выбор для записи вокала, речи и инструментов. Помимо теплого детализированного звука, M 90 PRO X предлагает исключительное соотношение сигнал / шум, оптимальное подавление хлопающих звуков и отличное качество изготовления. Он отвечает требованиям и потребностям современных авторов.

Профессиональное качество аудио. Проверенный на протяжении десятилетий естественный звук.
В микрофонах PRO X используется та же философия, что и во всех других микрофонах beyerdynamic: они являются синонимом записи чистых, естественных звуков, которые оптимально моделируют речь, вокал и инструменты. Певцы и музыканты на протяжении десятилетий высоко оценивали этот уникальный, динамичный звук.

Микрофоны никогда не делают звук настроенного эффекта близости приглушенным, в то время как расширенная характеристика верхних частот записывает каждую деталь голоса. Средние звуки воспроизводятся мощно, а высокие и низкие частоты звучат естественно.

Гибкость. Широкий спектр применения.
Универсальный студийный конденсаторный микрофон M 90 PRO X обеспечивает высочайшее качество звука и идеально подходит для записи вокала, речи и инструментов. Этот микрофон с большой диафрагмой и кардиоидной направленностью имеет широкую область захвата, что позволяет пользователю перемещаться перед микрофоном. Тот, кто ищет чистый, насыщенный и особенно богатый деталями звук, должен выбрать этот микрофон.

Превосходная производительность. Надежный друг для любой сессии.
В микрофон M 90 PRO X встроена специально разработанная электроника, которая сочетается с капсюлем. Это гарантирует очень низкий уровень собственного шума и высокий потолок акустического давления, что обеспечивает передачу без искажений. Схема усилителя была переработана с нуля. Новейшие компоненты, такие как малошумящий операционный усилитель и прецизионный контроллер напряжения, составляют основу чистого и теплого звука этого микрофона. В дополнение к прилагаемому виброподвесу для надежной фиксации микрофона, капсюль также внутренне фиксируется в нужном положении, что значительно снижает передачу механической вибрации, движений рук и т. д. Входящий в комплект поп-фильтр, а также интегрированный внутренний поп-фильтр из пены высокой плотности защищают капсюль от пыли и взрывных звуков.

Дизайн и материалы. Прочная конструкция и отличное качество изготовления.
Черный, современный и изящный дизайн сделан в Германии и идеально вписывается в рабочее место современного творца. Высококачественный алюминиевый корпус в сочетании с прочной стальной сеткой обеспечивает защиту микрофона и защищает микрофонный капсюль от падений или небрежного обращения.

Устойчивое развитие. Устойчивые микрофоны.
Beyerdynamic выделяются тем, что используют высококачественные материалы - идеальную основу для надежного микрофона с отличным качеством записи. И компания делает это в течение многих лет: компоненты, такие как капсюли, печатные платы и компоненты корпуса, могут быть заменены и отремонтированы при необходимости. Кроме того, они разработали экологически чистую упаковку, полностью изготовленную из перерабатываемой бумаги и картона.

Производителем заявлен низкий уровень шума и высокий уровень звукового давления для широкого динамического диапазона и записи без искажений. Также сообщается, что схема усилителя была переработана с нуля и использованы обновлённые компоненты, такие как малошумящий операционный усилитель и прецизионный регулятор напряжения.

M 90 Pro X подключается по XLR кабелю и комплектуется амортизаторным креплением, поп фильтром и сумкой для переноски.


Актуальные модели: микрофоны Beyerdynamic