Фильтр:

Цена:

0 грн - 559427 грн
Купить цифровое пианино в Киеве (Украина)

Звуковые карты / USB аудиоинтерфейсы Товаров: 655.

на странице
Показано 391 - 405 из 655 товаров
  • STEINBERG UR242 - аудиоинтерфейс для шины USB 2.0 (совместим с iOS-устройствами), 4 аудиовхода и 2 выхода (24/192), выход для наушников, MIDI-вход и выход, встроенный DSP для эффектов.

    8 178 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • WAVES DN32-WSG I/O CARD - Sound Grid совместимая карта для цифровых консолей X32/M32.

    8 232 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компания FOCUSRITE представила новый USB-аудиоинтерфейс FOCUSRITE SCARLETT 6I6. Звуковая карта FOCUSRITE SCARLETT 6I6 имеет 6 входов и 6 выходов для широкого практического использования в профессиональных звукозаписывающих студиях, а также в домашних условиях. Традиционно звуковая карта FOCUSRITE SCARLETT 6I6 оборудована фирменными микрофонными...

    8 285 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • PRESONUS Studio 24c - USB Type-C аудио/MIDI интерфейс, совместимость с USB Type-A, 24-bit / 192 kHz, 2 комбо входа и 2 выхода, 2 микрофонных преампа Xmax-L, 48V фантомное питание, MIDI I/O, ПО Studio One и плагины в комплекте.

    6 346 грн 8 550 грн
    Продан:(
    Подробнее
    Цена снижена!
  • Компания AVID анонсировала выпуск AVID FAST TRACK DUO. AVID FAST TRACK DUO -  двухканальная звуковая карта для шины USB и iPad, два микрофонных/инструментальных и два линейных входа, 24/48. Прилагается программа Pro Tools Express.

    8 625 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Звуковая карта Tascam US-2000 - устройство оснащено 8-ю балансными XLR входами с фантомным питанием, 6-ю балансными линейными входами 1/4\" для подключения синтезаторов, усилителей и процессоров эффектов, цифровыми разъемами S/PDIF I/O, что дает в совокупности 16 каналов одновременной записи.

    8 680 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • YAMAHA AG03 - микшерный пульт для ПК/iPad, 1 комбо микрофонный канал (с фантомным питанием), эффекты для 1 входа (Comp/EQ, Effect), 1 гитарный (моно)/линейный вход (стерео), вход для headset гарнитуры (1/8"), выход для headset наушников (1/8"), AUX вход, аудиоинтерфейс 24бит/192кГц, питание по шине USB или по интерфейсу к iPad.

    8 775 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Портативный USB-ЦАП с усилителем для наушников APOGEE GROOVE предназначен для использования с компьютерами и ноутбуками на платформе Windows и Mac, с мобильными устройствами на iOS. Новинка выполнена в алюминиевом корпусе и отличается поистине миниатюрными размерами.

    8 825 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Дочерняя плата RME AI4S-192 имеет 4 симметричных линейных входа (джеки, расположены на монтажной планке платы). RME AI4S-192 – это модуль ввода для HDSP 9632 и HDSPe AIO аналоговые платы расширения.

    8 880 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • RME AO4S-192 – одна из дополнительных опций для платы RME HDSP 9632. Модель оснащена четырьмя симметричными линейными выходами. Цифро-аналоговые преобразователи 24-разрядные, поддерживают частоты дискретизации до 192 кГц.

    8 880 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Высококлассный кабельный ЦАП и усилитель BEYERDYNAMIC IMPACTO ESSENTIAL обеспечивает наушникам Beyerdynamic самое высокое качество звучания и цифровой интерфейс, способствует передаче цифровых данных без потерь в соответствии с высочайшими стандартами. Сделайте свои наушники Beyerdynamic цифровыми: кабельный ЦАП и усилитель Impacto essential выполнен в...

    8 944 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компания PRESONUS представила новый набор студийной звукозаписи PRESONUS AUDIOBOX ITWO STUDIO. PRESONUS AUDIOBOX ITWO STUDIO - это студийный набор состоящий из аудиоинтерфейса PRESONUS AUDIOBOX ITWO, PRESONUS HD7 наушников, PRESONUS M7 микрофона и программного обеспечения S1 Artist. Аудиоинтерфейс PRESONUS AUDIOBOX ITWO можно использовать с ПК и...

    8 945 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Компания FOCUSRITE представила новый аудиоинтерфейс FOCUSRITE CLARETT 2PRE. Аудиоинтерфейс FOCUSRITE CLARETT 2PRE разработан для шины Thunderbolt, новинка сочетает в себе новый дизайн предусилителей с самой последней в Thunderbolt технологией, для  исключительно качественного звука с непревзойденной задержкой интерфейса до 1 мс.

    8 976 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • ZOOM TAC-2R -компактный и прочный аудиоинтерфейс, работающий с использованием последней технологии Thunderbolt, которая обеспечивает ультрабыструю скорость, практически нулевую задержку и высокое качество звучания аудио вплоть до 24-бит/192 кГц. Легкий в использовании дизайн и продвинутые возможности делают звуковую карту ZOOM TAC-2R отличным выбором как...

    9 100 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Эргономичный дизайн позволяет расположить интерфейс LEXICON IO22 между клавиатурой и монитором вашей цифровой рабочей станции (DAW). Таким образом, всё управление и мониторинг входных сигналов всегда находится прямо перед глазами и под пальцами звукорежиссёра.

    9 204 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 391 - 405 из 655 товаров