Фильтр:

Цена:

655 грн - 49842 грн

Новые товары

Купить цифровое пианино в Киеве (Украина)

BEYERDYNAMIC Товаров: 116.

на странице
Показано 46 - 60 из 116 товаров
  • Наушники Beyerdynamic T1 предназначены для высококачественного воспроизведения в составе Hi-End систем. Наушники представляют собой топовую модель у Beyerdynamic с новейшими технологиями с великолепным звучанием. Наушники полуоткрытые, с частичной шумоизоляцией. Высокий комфорт достигается за счет удобной конструкции с мягкими велюровыми амбушюрами.

    873 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Наушники Beyerdynamic T5P - это превосходные мобильные наушники класса High End, предназначенные для ежедневного использования, и адаптированные для эксплуатации практически с любыми аудиоустройствами.

    873 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Наушники BEYERDYNAMIC DT 131 обладают прочной, качественно проработанной конструкцией по последним технологиям. Отсюда следует уникальность открытого типа наушников с малой массой. Особенностями наушников можно отметить их динамичность, естественность воспроизведения звука, 2,5 метровый односторонний кабель, мягкие амбушюры из трикотажа, а также части...

    1 017 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEYERDYNAMIC MMX 41 RACING GREEN - проводные динамические закрытые внутриканальные наушники, созданные специально для прослушивания наиболее богатой звуковой картины. Наушники BEYERDYNAMIC MMX 41 RACING GREEN разработанны из самых новейших и качественных материалов благодаря чему достигается чёткая звуковая картина от низших до высоких частот.

    1 112 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEYERDYNAMIC MMX 41 VIRGINIA ROSE - проводные динамические закрытые внутриканальные наушники, созданные специально для прослушивания наиболее богатой звуковой картины. Наушники BEYERDYNAMIC MMX 41 VIRGINIA ROSE разработанны из самых новейших и качественных материалов благодаря чему достигается чёткая звуковая картина от низших до высоких частот.

    1 112 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Конструкция наушников BEYERDYNAMIC DTX 350 P WHITE эффективно изолирует от вас окружающие шумы, обеспечит мощными басами. Мягкие амбушюры из кожзаменителя обеспечивают значительный комфорт при использовании. Стерео разъем (3.5 мм) совместим со множеством стандартных мобильных устройств. Лёгкий вес, складывающаяся конструкция и прилагаемый мягкий футляр...

    1 120 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEYERDYNAMIC BYRON BLACK/SILVER - это новое слово в качественной музыке портативного использования. Проводные наушники BEYERDYNAMIC BYRON BLACK/SILVER с микрофоном Byron сочетают в себе отличный звук с высоким качеством изготовления и простоты использования.

    1 168 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEYERDYNAMIC DT 235 BLACK высококачественные мониторные наушники облегчённой конструкции, подходящие как для применения с домашними стереосистемами, так и для использования с портативной техникой. Наушники BEYERDYNAMIC DT 235 BLACK очень удобны в применении, прекрасно держатся на голове.

    1 176 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEYERDYNAMIC DTX 710 – мониторные наушники среднего класса, предназначенные для использования в домашних условиях. Наушники BEYERDYNAMIC DTX 710 отличаются повышенной подвижностью конструкции и относится к наушникам открытого типа.

    1 235 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEYERDYNAMIC DT 235 WHITE высококачественные мониторные наушники облегчённой конструкции, подходящие как для применения с домашними стереосистемами, так и для использования с портативной техникой. Наушники BEYERDYNAMIC DT 235 WHITE очень удобны в применении, прекрасно держатся на голове.

    1 242 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • Наушники Beyerdynamic DT231 Pro высококачественные мониторные наушники облегчённой конструкции, подходящие как для применения с домашними стереосистемами, так и для использования с портативной техникой.

    1 265 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEYERDYNAMIC DTX 41 IE VIRGINIA ROSE - Hi-Fi наушники, вкладыши типа Plug, закрытые, 15 - 20 000 Гц, 16 Ом, номинальное звук.давление 114 дБ, кабель 1,2м с разъемом мини джек.

    655 грн 1 310 грн
    Продан:(
    Подробнее
    Цена снижена!
  • BEYERDYNAMIC DTX 71 IE GOLD/SILVER – это наушники со спортивным и утонченным дизайном. Блестящий, матовый алюминиевый корпус обеспечивает максимальную надежность. Наушники BEYERDYNAMIC DTX 71 IE GOLD/SILVER обладают отличной шумоизоляцией. А в спокойной обстановке их звучание впечатляет своим живым, волнующим характером.

    1 330 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEYERDYNAMIC DTX 350 M BLACK - портативные наушники с пультом управления и встроенным микрофоном, складывающаяся конструкция, закрытые, 22 - 18 000 Гц, 32 Ом, номинальное звук.давление 98 дБ, угловой разьем 3,5мм мини джек, цвет: черный. Наушники оснащены микрофоном и имеют дистанционное управление — чтобы Вы могли отвечать на звонки и без труда управлять...

    1 330 грн
    Продан:(
    Подробнее
  • BEYERDYNAMIC DT 131 TV качественные и надёжные наушники, разработаны для домашнего использования с телевизором. Обладая преобразователями, произведёнными с применением самых современных технологий, они обеспечивают естественное, прозрачное звучание, удивительно чистое и чёткое на всём диапазоне воспроизводимых частот.

    1 409 грн
    Продан:(
    Подробнее
Показано 46 - 60 из 116 товаров